Юмор

А у мужчин на первом месте любовь, потом секс или...наоборот?

Елена Б
Если мужчина он, то тогда
На первом месте работа всеХда!
Если с друзьями решит обсудить
Прелести жизни и как дальше жить,
То начинает с работы, затем
По бабам пройдется (ведь он джентльмен!),
Потом про машину, погоду, рыбалку...
Про секс очень долго и времени жалко
Такое хоть с кем обсуждать,
Если и скажет "есть дома кровать!"
А прочие, тех, что мужчинки зовут,
Сначала о жрачке слегка перетрут,
Залезут в кровать, тру-ля-ля о любви...
Тьфу на таких, слабоваты они.
Конкретный же, после тяжелой работы,
Припрется домой и от пива, с икотой,
Скажет подруге "Любимая, в душ!
Любить тебя будет законный твой муж!"
Секс и любовь едины всегда!
Работа, друзья, рыбалка, жена,
Сексолюбовь и чудо детишки -
Вот тот порядок, что любят мальчишки!
(РЕАЛЬНЫЕ)
________
У нас всегда есть работа!
(вот чертов новый интерфейс!
хотел фото вштырить,
так нет возможности ((
Ольга Вигуро
Лучший ответ
Надежда Цыбульская Так оно и было...
Я не любил её, она меня любила.
мяса давай!
У МУЖИКОВ ЛЮБОВЬЮ И НЕ ПАХЛО НИКОГДА,,, все только старательно делают вид,,,
Гульвира Мырзабаева А любовь - запаха и не имеет! Пахнуть могут ноги, подмышки и.. . ещё некоторые части тела) ) Любовь, извиняюсь - нематериальна: ) В моём случае - она имела место быть. Ещё за двоих товарищей своих ручаюсь головой: была у них любовь.. . Вот только, по З. В. П. - во всех трёх случаях девушки предпочли глубоким чувствам - качественный и разнообразный секс.. .
Так что - не судите обо всех мужчинах по тем - кого вы сами же и выбрали!))
а покушать?
А.
Асиф ......
Помечтай
Чаще всего мужчины играют в любовь ради секса. Если у женщин эмоциональная сторона любви на первом месте, то у мужчин, всё-таки - физическая.
Гульвира Мырзабаева у БОЛЬШИНСТВА мужчин. Да и женщины - РАЗНЫЕ встречаются: вот я влюбился по уши (хотя началось всё с её ножек - но кончилось тем, что отдал ей всю душу) - а она предпочла того, кто ею просто пользовался - зато был СВЕРХ-МАСТЕР в постели (((
У мужчин - любовь. У самцов - секс.
А процентовка тех и других - нестабильна
Короче - как повезёт) )

М. п. , среди женщин тоже есть Женщины - а есть самки. И самок в последнее время (как и самцов) - значительно больше, УВЫ.. . :-(