Юмор

А чо, у мужчине на первом месте????

Да молодцы мужики, на первом месте у них собственное Я, а потом уже всё остальное, это мы, бабы дуры! На первом месте у нас дети, потом муж (святое!) , потом родители, а потом уже собственное Я, уставшее за день на работе, помотавшееся после работы по магазинам, постоявшее вечером у плиты и раковины и отлежавшее перед сном для мужа, потому как ему вдруг приспичело вам долг отдать, супружеский. Зато, девчёнки, заметьте с какой гордостью за себя он подарит вам 8 марта веточку мимозы и шоколадку!!!! Правда не забудет намекнуть что весна начинается и на нашей (в этом случае она считается общей! ) машине пора менять резину. А вообще-то, девчёнки, чего греха таить, если бы их не было, наших мужчин, жилось бы нам без них очень тоскливо! Пользуясь случаем я хочу нас, милые мои девчёнки, поздравить всех с 23 февраля!! ! За крепкий и надёжный тыл каждого нашего воина!!!! Они, конечно, бойцы, но ведь и мы бойцицы!!!! Счастья вас, девочки и любви!!!!
Анюта Коваленко
Лучший ответ
Кухня-диван!
Он сам....
Семен Диденко
Хорошо покушать.
Алсу Аралова
Женщины, техника, алкоголь, карьера, бизнес, войны - приоритеты меняются периодически!
рыбалка, машина, работа--хобби, короче...
то что уженщины на "втором этаже".
Мужественность !!!)))))
Алексей Соболь
пожрать и поспать
Иван Останин
личное "я"!
На букву "е"...,но здесь тоже два варианта.
Дима Дорофеев
пиво и пожрать
Аня Костина
второе
сначала изза угла появляется пузо
Три Сестры
Женщины, техника. или наоборот в зависимости от типа мужчины
Хорошо еще, если считать умеет, а то все пальцы загибает . А так на первом месте " Я ХОчу "
Оксана Буевич
смотря в каком возрасте.
Охота вместе с кумом на золотую рыбку!
Буква М!
вот я утром встал и думаю как день прожить
У женщины лицо, а у мужчины-синоним и всё,что с ним не разлучно!!!
Лола Заря