Юмор
Как отказать мужчине с первого взгляда?
А потом будешь думать, как согласиться со второго?...
Добавь оскал )))
Смотри " не втянись "
Скажи ему (томно глядя) что ты подумаешь
посмотрите на тего с таким презреньем-- как буд то он уже брал у вас в долго денег. . не отдал и пришел снова клянчить..
подойти и рассказать ему выдуманную историю болезни, можно венерической
Меньше надо глазками стрелять по мужчинам, чтоб потом не думать как им отказать..
Как отшить мужика
Кажется, я вас где-то видел? → Да, и поэтому я туда больше не хожу.
Это место свободно? → Да, и мое тоже освободится, если вы сядете.
Мы пойдем к тебе или ко мне? → Мы сделаем и то и другое: ты пойдешь к себе, а я – к себе.
Под каким знаком ты родилась? → Посторонним вход воспрещен.
Я хочу отдаться тебе. → Я не принимаю дешевых подарков.
Увидев тебя голой, я бы умер от счастья. → А если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
Ради тебя я пойду на край света. → А мог бы ты там остаться? Без меня.
Что ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? → Прямо противоположное тому, что делаешь ты.
Я фотограф и ищу именно такое лицо, как у тебя. → А я пластический хирург и давно ищу такое лицо, как у тебя.
Что бы ты сказала, если бы я попросил выйти за меня замуж? → Ничего. К счастью, я не могу одновременно смеяться и говорить.
Я мог бы сделать тебя счастливой. → Как, неужели ты уже уходишь?
Насмешливо глянь на того идиота. Уставится тупо, что баран на ворота!
внимательно посмотреть второй раз
Растрелять его взглядом
Сначала нужно приглядеться, а потом решать, вот в своего я влюбилась только через пару недель... а сейчас все просто супер, живем вместе...
Посмотреть на него, будто видишь в тарелке с супом огромного Тарракана:)