Юмор
а Вы какие смешные надписи видели?
сегодня при переходе дороги видела на грузовом авто вот такой "перл": САМОСВАЛЬНОЕ ТАКСИ "ЖЕЛТЫЙ ГОБЛИН".
В Луховицком районе Московской обл. вывеска кафе - "Вобля - Форум".В Краснодаре в одном туалете на стене выбито - Я здесь сидел и горько плакал, что мало ел и много какал!
В сортире: Не льсти себе, подойди к писсуару поближе
1На ценнике грейпфрута в привокзальном буфете : ГРИБ-ФРУКТ 2 г.Владимир, какая-то картинная галерея в художественном училище, туалет: Не бросайте окурки в наши писсуары, а то мы придем и написаем в ваши пепельницы
На картофельных чипсах:Состав - картофель свежий продовольственный....Около метро Дмитровская в эпоху Ельцынской компании стоял на высоких ногах плакат "Выбирай или проиграешь!!!" а под плакатом туалет и две стрелки в разные стороны М и Ж
Как-то ещё давно видел надпись, намалеванную краской на заборе вдоль железнодорожного полотна: "ЛУЖКОВ - КАЦ! ЕГО ОТЕЧЕСТВО - ИЗРАИЛЬ! ".
Надпись на стене сортира:
"Не ссы - прорвемся!!! "
Подпись:
Трубы.
Solnce, а Вы считаете себя грамотной?
"Не ссы - прорвемся!!! "
Подпись:
Трубы.
Solnce, а Вы считаете себя грамотной?
а вот забавные названия предприятий и фамилии из деректоров,,ХАНА-БАНК,, директор Бросаловтур агенство ,,VICTIM-тревел,,(жертва путешествий) ,директор Сусанинбассейн ,,ТИТАНИК,, директор Нырцов
на Осташковском шоссе видел рекламу "камень свежий"
Надпись над писсуаром: "Господа, в случае бомбежки, можете прятаться под этот писсуар; в него еще никто и никогда не попадал!"
А я сегодня видел вывеску на ларьке"Ваши яйца здесь! ".
служба такси "кОКАшки"
каждое утро в метро на узбекском языке читаю, смешно, только непонятно!!!!
ааааа про продавца на мясо ваще жесть!
да у нас много всяких объявлений не граммотных. Видела такую надпись "Наши унитазы скрасят вам жизнь"
рекламный щит: "купите квартиру в элитном доме и получие бейсболку в подарок" :))
В подъезде видел- " ХАКЕРЫ!НЕ ХАКАЙТЕ В ПОДЪЕЗДЕ!" И в Питере,на воротах -" У НАС ВОДВОРЕ ТУАЛЕТА НЕТ! (а у вас?)"
реклама: женский свежий аромат Трусарди
Кузьмич ЛОХ
А если не надписи? у метро стоит ларек с большой надписью "Пирожки с мясом", под которым 2 кота спят.
объявление--нашлась собака очень дружелюбная серого цвета по вкусу была как курица!
Требуется продавец на мясо
в университетском туалете "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!" Блин, мозгом понимаешь, что камеры нет, а улыбаешься! :))))На пакетике жаренного арахиса китайского производства "Пакетик не кушать!"
сорри за плохой французкий... надпись в переходе, возле метро: "счастье есть! я е..л его!"...
В парке:
Место выкака собак.
На авто
Антикварный магазин - ИЗГОТОВЛЕНИЕ, рестоврация....
Место выкака собак.
На авто
На кассе платного туалета (напечатано на листе А4) "Плати - не ломайся, потом наслаждайся!"из газеты "Из рук в руки" : "требуется повар, мужчина, на котлеты":)