Юмор
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			а Вы какие смешные надписи видели?
сегодня при переходе дороги видела на грузовом авто вот такой "перл": САМОСВАЛЬНОЕ ТАКСИ "ЖЕЛТЫЙ ГОБЛИН".
	
	
	В Луховицком районе Московской обл. вывеска кафе - "Вобля - Форум".В Краснодаре в одном туалете на стене выбито - Я здесь сидел и горько плакал, что мало ел и много какал!
				
							В сортире: Не льсти себе, подойди к писсуару поближе
				
							1На ценнике грейпфрута в привокзальном буфете : ГРИБ-ФРУКТ 2 г.Владимир, какая-то картинная галерея в художественном училище, туалет: Не бросайте окурки в наши писсуары, а то мы придем и написаем в ваши пепельницы
				
							На картофельных чипсах:Состав - картофель свежий продовольственный....Около метро Дмитровская в эпоху Ельцынской компании стоял на высоких ногах плакат "Выбирай или проиграешь!!!" а под плакатом туалет и две стрелки в разные стороны М и Ж
				
							Как-то ещё давно видел надпись, намалеванную краской на заборе вдоль железнодорожного полотна: "ЛУЖКОВ - КАЦ! ЕГО ОТЕЧЕСТВО - ИЗРАИЛЬ! ".
				
							Надпись на стене сортира:
"Не ссы - прорвемся!!! "
Подпись:
Трубы.
Solnce, а Вы считаете себя грамотной?
				
							"Не ссы - прорвемся!!! "
Подпись:
Трубы.
Solnce, а Вы считаете себя грамотной?
а вот забавные названия предприятий и фамилии из деректоров,,ХАНА-БАНК,, директор Бросаловтур агенство ,,VICTIM-тревел,,(жертва путешествий) ,директор Сусанинбассейн ,,ТИТАНИК,, директор Нырцов
				
							на Осташковском шоссе видел рекламу "камень свежий"
				
							Надпись над писсуаром: "Господа, в случае бомбежки, можете прятаться под этот писсуар; в него еще никто и никогда не попадал!"
				
							А я сегодня видел вывеску на ларьке"Ваши яйца здесь! ".
				
							служба такси "кОКАшки"
				
							каждое утро в метро на узбекском языке читаю, смешно, только непонятно!!!!
				
							ааааа про продавца на мясо ваще жесть!
да у нас много всяких объявлений не граммотных. Видела такую надпись "Наши унитазы скрасят вам жизнь"
				
							да у нас много всяких объявлений не граммотных. Видела такую надпись "Наши унитазы скрасят вам жизнь"
рекламный щит: "купите квартиру в элитном доме и получие бейсболку в подарок" :))
				
							В подъезде видел- " ХАКЕРЫ!НЕ ХАКАЙТЕ В ПОДЪЕЗДЕ!" И в Питере,на воротах -" У НАС ВОДВОРЕ ТУАЛЕТА НЕТ! (а у вас?)"
				
							реклама: женский свежий аромат Трусарди
				
							Кузьмич ЛОХ
				
							А если не надписи? у метро стоит ларек с большой надписью "Пирожки с мясом", под которым 2 кота спят.
				
							объявление--нашлась собака очень дружелюбная серого цвета по вкусу была как курица!
				
							Требуется продавец на мясо
				
							в университетском туалете "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!" Блин, мозгом понимаешь, что камеры нет, а улыбаешься! :))))На пакетике жаренного арахиса китайского производства "Пакетик не кушать!"
				
							сорри за плохой французкий... надпись в переходе, возле метро: "счастье есть! я е..л его!"...
				
							В парке:
Место выкака собак.
На авто
Антикварный магазин - ИЗГОТОВЛЕНИЕ, рестоврация....
				
							Место выкака собак.
На авто
Антикварный магазин - ИЗГОТОВЛЕНИЕ, рестоврация....
На кассе платного туалета (напечатано на листе А4) "Плати - не ломайся, потом наслаждайся!"из газеты "Из рук в руки" : "требуется повар, мужчина, на котлеты":)
				
							Похожие вопросы
- кто самый смешной ценник видел недавно или надпись на рынке или ещё где?
- Какие смешные надписи вы видели в маршрутках???
- в нашей армейской столовой в меню на обед писали "уха рыбная".а вы смешные надписи где нибудь видели?
- Какую самую смешную надпись вы видели в туалете?
- Смешные надписи которые я видел
- а какую вы видели самую смешную надпись в маршрутке?
- Смешные надписи в туалете. Я например такую видел недавно(внутри)
- Самые смешные надписи на машинах, которые вы встречали?)))
- Подскажите какие-нибудь идеи смешных надписей на подарках?
- Поделитесь чем нибудь смешным, что самое смешное вы видели в жизни...?))
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						