Например имеет место надпись "крассовки с агонками"
или зимой на фисташках "новый урожай"
сразу не буду подсказывать что это...
Юмор
кто самый смешной ценник видел недавно или надпись на рынке или ещё где?
а вот такое видели?
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/01/31/
или тут вот:) )
Пироженые свежие. Только что бегали.
на лотке с пирожеными с Дзержинского рынка
--------------------------------------------------------------------------------
Унитаз сидячий на одну персону.
ценник
Творог из бабушки
(Домик в деревне)
ценник (штрих код)
Яйца аэлитные.
Петербург, ценник
МАНДА-
РИНЫ 35 КГ
ценник на рынке
ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ
(и маленькими буквами) состав: ядро грецкого ореха, очищенное
на упаковке с тыквенными семечками
Перед злоупотреблением охладить!
надпись на бутылке водки
Колбаса дикий кобан
надпись на ценнике
Гумовые написюнники (презервативы)
ценник (ночной магазин Байкальский г. Минска)
Дядя Вася-Хрен
ценник на баночке с хреном, магазин "На Уманской", Минск
Гранаты Иракские
ценник в отделе где продаются фрукты, Тюмень, рынок Северный
ВКУСНЫЕ КАКУМАНЫ
пельмени "вкусные, как у мамы", ценник в магазине, г. Дубна
Презервативы плотно облегающие
надпись на упаковке с презервативами в аптеке
Полотенце стерильноебанное
надпись на ценнике, м-н Галантерея, ул. Никитинская
Вырезка детская 50 р.
ценник в книжном магазине под детской книжкой-аппликацией
а тут фото - просто шедевры:) )
http://prikol.bigmir.net/view/29996/
или тут вот:) )
Пироженые свежие. Только что бегали.
Унитаз сидячий на одну персону.
ценник
Творог из бабушки
(Домик в деревне)
ценник (штрих код)
Яйца аэлитные.
Петербург, ценник
МАНДА-
РИНЫ 35 КГ
ценник на рынке
ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ
на упаковке с тыквенными семечками
Перед злоупотреблением охладить!
надпись на бутылке водки
Колбаса дикий кобан
надпись на ценнике
Гумовые написюнники (презервативы)
Дядя Вася-Хрен
Гранаты Иракские
ВКУСНЫЕ КАКУМАНЫ
Презервативы плотно облегающие
Полотенце стерильноебанное
Вырезка детская 50 р.
а тут фото - просто шедевры:) )
http://prikol.bigmir.net/view/29996/
Яйца куринные поштучно.Кемерово-центр. рынок.
Купил вчера чайную смесь под названием "Наглый фрукт". Ради названия. Позавчера -- готовый шашлык (только разогреть) с этикеткой "Свиной шашлык "Ноктюрн". Вполне вкусно. Полгода назад взял тушенку на которой написано "Тушенка с говядиной". Есть можно, но не нужно.
"Сичас принесу"
на рынке в секции хоз товаров ценник с надписью ;гастрюльчик-50 $
Ценник на наборе кастрюлей ::: Каструл, каструля и каструльчик
Недавно в Москве на одном из рынков видел такую надпись: Курски картошк свежы 20р за чилограм А ещё в гостинице "Россия" на этаже несколько лет назад: Чаю нет и неизвесно. Буфетчится.
В Красноярске но оптовом рынке "Содружество" объявление:услуги киллера,телефон 9 906 ...
"Конфеты Ж. "(название марки, точно не помню) "" - понимайте как хотите.. .
и
(ужассс)
"Яйца "Молодецкие" с селеном"
и
(ужассс)
"Яйца "Молодецкие" с селеном"
я видел надпись на мастерской по заточке ножей ремонту одежды ит.п.было написано сантехники дверных замков
в магазине ,не леденцах- "палка-сосалка".причем магазин довольно крупный .не забегаловка=)))
Это не ценник конечно, но все же. езжили на дачу. там недалеко город Александров. так вот там открывают большой ресторан с винным магазином и на работу набирают молодых людей и девушек для обучения на должность САМИЛЬЕ. Жаль фотика с собой не было.
Да! Велик и могуч русский язык! Как над ним только не издеваются! Напрмкр: "Душ закрыт: в связи нет света и перевыборы губернатора!"
у меня на крассовках вместо эмблемы адидаса две рыбы нарисованы так что силуэт похох на эмблему адидаса. Был бы цифровик под рукой...
конечно всё это ОЧЕНЬ смешно, если бы не было так ГРУСТНО!!! !
Начитавшись такого наши дети и сами начинают писать так же, как и видели.. .
К чему мы катимся! ? Ещё пару лет и вообще не то чтобы ПИСАТЬ, ГОВОРИТЬ ПРАВИЛЬНО НЕ СМОЖЕМ.. .
очень, очень жалко наше подрастающее поколение!!!
надпись над писсуаром в мужском туалете: Не льсти себе, подойди поближе!
На рынке надпись на горе арбузов: "У ково с собой ест фотографея тещи тот получает арбус бесплатна!". Фотки старх женщин в тот день и в том месте ОЧЕНЬ высоко котировались. Но были в жесточайшем дефиците.
Щас, дай вспомнить. Вспомнил. Реклама ХЛЕБа написана на кубе, который вращается над киоском. На одной грани написано: "ХЛ", а на другой грани написано: "ЕБ". Очень забавно. Народ в восторге. (Место Санкт-Перербург, ст. метро "Автово") Щас, это всё уже убрали.Жаль....Народ погруснел....И грусным идет на работу...
Свиные херочки....
на базаре в постсоветское время лежала пачка гуманитарного аминазина (кто знает) с надписью: "от нервов. Сильное. " и сенорма (галоперидола) : "индийский, на травах". Медики оценят!
Ооо! У меня тетя недавно привезла маску для лица из Китая там вообще "смехопанорама". Но самое интересное было написано в конце аннотации. Цитирую: "Ваша рожа будет красной и гладкой, что не к чему приператься". :)
Не видела таких ценников.
мы смеялись от души - на рынке грузин, рядом маленький кусочек арбуза. издалека вижу под ним табличку. думаю, что может быть написано. подошли ближе - читаем "А Б Р А З Э Ц"
Мыло под ним ценник"Леди ДУРУ с вазелином"
объява на дверях столовой " ЕСТЬ НЕТ "...
Рядом с остановкой на вино-водочном киоске: "Ушла. Кому невмоч налево за туалетом. Я там пью чай" -просто переписала как-есть (по всей видимост, и там был еще один киоск, правда, не проверила. Просто диву далась, как можно было написать такой шедевр"
Я видела "Печенье с коксом" -))) и "зеленый горошек с пердем" -))))
не покупаю ничего на рынке, только в магазине
На помидорах лежала картонка со словами "помидоры!", а на клубнике "сладкая, чесна!"
На нашем южном побережье встречала очень интересный ценник "Посасунчик" - это про Чупа-Чупсы
Агурурцу 20р/кг
у нас в универе в одной кафешке был ценник "сосыска в тесте"))
Убленки вместо дубленок в торговом центре, "лифт с автоматическими" дверями в подлъезде, "Арбуз слаткий и вкузный" на рынке, надпись на двери магазина "Ксерокса нет, не было и не будет".
я работаю в магазине "спец одежда" так вот после хорошего ветра сорвало буквы и получилась "спецда"
Снежная Королева-буквы погасли получилось Нежная корова
в шведции " 14 ;-
кафе "Ежик в духане"
Колготки "Трусик женский с рукавом" и детский телефон без цифр 456
я 99,99
Ценник в хозмаге под кастрюлями. Каструл, каструла, каструлчик, каструлка!
давно уже ниче не видела, только бабки на базаре кричат все времо куплю золото это они так пакеты продают
да вот ставил машину на стоянку так там про стояночный кооператив было написано ну я пока стоял ждал там сторожа(чек выписывал) читаю : Недоноско -председатель правления)
Эт у нас в Самаре в "Мега Сити" продавцы так прикалываются, места у них на ценниках не хватает:Тигр.Лох.Большой (лохматый, большой)Тигр.Лох.Гигант.Кукла Таня с игрушечным х. (а вот это я не помню, но помню. что жутко смешное)А помните знаменитые леденцы "Лизун-Сосун". Моя подруга Лиза объявила байкот всем леденцам на палочке.