Юмор

Привет! Что лучше: на результат или на процесс?)))

Одно следствие другого !
Это как в сексе . Удовольствие от процесса - ребенок от удовольствия !
Shynar Ramazanova
Лучший ответ
Я все-таки понаблюдаю со стороны... .
Хочется праздника.
Устала сама готовить его для всех.
Пусть и на моей улице будет праздник....
Юрий Высоцкий
Маратбек Рахманберди Уулу Готовишь-готовишь блюда для гостей, а они разойдутся и даже тарелки не помоют?))) Привет, Елена!
Я-зритель, буду наблюдать.
..Чем бы МЫ не тешились... лишь бы ..не плакали.... ПРОЦЕСС пошёл.... без сомнения..
Оксана Павлова
Для мню и процесс и результат важны!)))))
Меня успели в жюри предложить. А вообще немного скептически отношусь к этой ПРЕКРАСНОЙ идее. Карену я говорил об этом..
Хочу участия !
Но что-то особого энтузиазма у юморян
не наблюдается. Надеюсь, всё-таки Карен
вытянет идею на-гора.
Приглашения знакомым разослал,
но тоже пока без откликов.
Батыр Корабаев
В принципе, задумка не плохая.... Но возникает один вопрос-------Как всё это будет выглядеть... .
будет создана для КВН отдельная ветка или же он будет в рамках ЮМОРА?? ? Опять же не понятно
-----как собрать людей с одной команды или всех вместе в одно время, ведь география участников
просо офигительная---почти вся ЕВРОПА и до ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА??? Но это, в принцпе,, технические
вопросы, главное НАЧАТЬ.... А участвовать конечно же только на РЕЗУЛЬТАТ, ведь это ИГРА, а не
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ.... Так, что, лично я только ЗА!!!!
Костя Калюжный
Коль в процессе не спешить
Можно пользу получить
Можно друга удивить
Соню можно разбудить...
S*
Stell@ ***
Маратбек Рахманберди Уулу Привет! Да, это приятно - удивлять друга.:-)
На спор на поллитра лучше
если учесть что процесс первичен-то с него нужно начать
а результат важен.
Но без процесса не будет результата
что то ты вопрос без альтернативы задаешь
Запуталась я:)
Оксана Музыка
Маратбек Рахманберди Уулу Приветик, Светик! Думаешь, я знаю, как лучше. Наверно, ТЫ ПРАВА: лучше, когда ВСЕГДА есть АЛЬТЕРНАТИВА.
я наблЮдатель)
а что такое процесс без результата?!! я за процесс в прогрессии!!
Юлия Пилецкая
Буду зрителем
я в тупеке....
Azizbek Toyshubekov
раз выдвигют в члены жюри... то буду сидеть и наслаждатся! а после надеюсь хоть шаровой банкет то будет! надо поинтересоватся, и поранше ШУСТРИКА туды попасть....
Николай Иванов
Процесс интересен, но хороший результат стимулирует больше...
если предоставят возможность-буду рада поучавствовать... хотя разница во времени с Москвой +3 часа.... но по-любому, буду рада если у авторов этой идеи все получится!!!!
Для КВН я останусь болельщиком.
Именно там мне нравиться наблюдать. Отдыхаю при этом.
только на процесс
Не, сцена это не моё.))) Я - наблюдатель, болельщик.)
тока на процессссс
Важен и процесс и результат. Пока не готов ответить по существу. Дайте время подумать...
Степан Довбыш
Хочу быть болельщиком!!!
Идея отличная!
подготовка ведется основательная!
весьма демократичный подход .
Думаю, впереди-УСПЕХ!
Олег Иванов
процесс с результатом :)
ну а если серьезно, сам процесс того же искусство мне нравиться больше, а позже когда твои труд оценивают люди близкие вам, то результат становиться не менее приятным!
Зависит от ориентации
Гоша Нохрин
без процеса нету и результата
Vania Voroxta
процесс нацеленный на результат
пусть вам приснится САМ ПРОЦЕСС--а мы посмотрим на результат
я за результативный процесс
Z@kir D Khimedenoff
Для меня интересен и сам процесс, и результат. В процессе подготовки учишься, познаешь, общаешься и другие плюсы. А результат - все ради него, иначе смысл всей подготовки?!
не будет результата не бедет больше процесса.
Зауре Баелова
Маратбек Рахманберди Уулу как знать, а если это привычка)))
ито и другое самоо посебе интересно
Alfia Tushakova
на процесс с результатом
не знаю даже
от процесса будет результат
Лучше действие
Елена A
результат - обычно не интересен, процесс захватывает
K A