Юмор

ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ КЛЁВО?фото,,,

Сергей Киреев
Значит она уже ПОЙМАЛА своё...)))

Трещеткина Дарья
Лучший ответ
Да потому, что мужики какие-то не такие попались- не КЛЮЮТ.
Видать фанаты рыбной ловли.. . Не клюёт, не светит и не катит, псу под хвост направлены труды, счастья нет в любви и нет в зарплате, хоть ты кинься в Чистые Пруды… Два мешка закопанных в овраге сгрызенных «на нет» карандашей, восемь тонн исписанной бумаги; из редакций изгнана взашей… То им не о том, то не в формате, то с партийной линией вразрез, то вполне неплохо, но некстати, то не в тему им про энурез… Тянет хлопнуть дверью кабинета, плюнуть и взбодрившись коньяком, сбросив платье, лифчик и штиблеты, по росе побегать босиком… Я могла б расслабиться на даче, но привита партией к труду; плачу в безнадёге, но лопачу языком словесную руду… Слава мне почти уже не снится, белый свет в реалии не люб – платье из берёзового ситца без меня натянуто на дуб… По щеке слеза скатилась юзом, заблестел алмазом левый глаз – я ждала признания от Музы, а меня ногой лягнул Пегас… Царственным копытом звезданута, в голове моей «шумит камыш» , мысли лезут прямо на компьютер, под рукой поскрипывает мышь… Вспоминаю столп Александрийский и, желая стать ему под стать, хоть сошлите в глушь Ханты-Мансийска, не устану умности писать! Мысли в мыслеобразах нетленных ускользают в Вечность через сеть; жизнь сама собой благословенна, а на смерть мы будем «посмотреть» …
чувствует, что от нее несет рыбой
....ааааааааа ...возможо, п р о с т о, С А Ф Ф Ф С Е М, - Н Е К Л Ю Ё Т !!!
У УЁЙ УСЕ БУДЕТ
Иван Майданик
Столько мужиков, а все только на поплавок уставились....
Танюшка ***
Шумно. . клёв плохой
Мария Рыженко
на чью удочку клюнет?
рискует)
Nick Tyrus
она думает)))))
А может она все же больше всех наловит?
Она не знает как это клево рыпка в п.. ду