Ничего кроме пошлятины в голову не приходит.
Видимо это действительно сложно.
Юмор
Покупая кота в мешке, как не ошибиться, и не купить кошку???
Кошка обычно орёт, а кот спокойно спит!
Придется всё-таки в мешок.. . заглянуть)))
У кота голова намного больше чем у кошки.
Надо его спросить - Ты кот? Если скажет - Да! Тогда покупайте!
На мешке будет написано : КОТ.
тут уж как судьба решит однако
Нынче весь товар кастрированный, так что без разницо:) ) Что Кот, что НеКот, что Кошко:)) ) Мьяя-ОО!

А как насчет пощупать в некотором месте?
зачем покупать... я его вам так дарю. .

А вот в этой ситуации поможет только интуиция:)
Что, бедняжки, троли - модераторы, доигрались? Сами задаете вопросы в колонку, которую должны заполнять пользователи проекта? Искренне сочувствую. И даже помогу. Полтора миллиона баллов у "пользователя" проекта. Очень мило.
Lariska Romashova
Помоги, Максим, помоги. Ты любишь задавать платные вопросы. Ведь получив на свой (в основном истеричный, тупой вопрос) полтора десятка ответов, ты поднимаешь свою самооценку. Ведь больше её поднять тебе негде.
Марина Калугина
Покажите, где написано, что я модератор? Уж сказав а, говорите и б, покажите, или голословно оскорбить это удел тех, кому ох как страшно баллы нужны, что они отвечают всем подряд всякий бред, не в тему вопроса? Радуйтесь полученным баллам и желаю вам в Новом году немножко мозгов, чтобы вы, прежде чем что-либо писать или говорить - думали.
Да это старый способ. Веками проверенный.
Развязать мешок. Если побежАЛ- значит кот.
Если побежаЛА- значит кошка.
кошка мышей лучше ловит
колокольчики бубенчики потрогать
Никак. Просто радуйтесь что Вам
не достался крокодил.
...можж кому то просто мешок нужен
Подумайте, милочка, Вы хоть немножко:
ну как перепутать? - ТАК выглядит кошка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0
нахера меня в мешок? Я непонял
валерьянкой.
А, Вы не покупайте мешок не известно с чем.
Кошка не похожа на кота.
Меня сегодня на риторику никак не прет. Лучше уж что нибудь конкретное. Философия заманала))
Зайди в магазин животных и попробуй купить именно кота и лудше в козинке чем в мешке :)
Спросить у продавца
Покупайте кошку. Она ничем не хуже кота. В любом случае не ошибётесь)
А чем вас кошка не устраивает?
проверить пол
Ведь только с помощью привития правильных норм этикета, воспитания таких качеств, как трудолюбие, честность, справедливость, сострадание, можно помочь подрастающему человеку найти себя в жизни, смело глядеть в будущее, быть вооруженным против пошлости, ханжества, агрессии и изменить мир к лучшему