Юмор

Покупая кота в мешке, как не ошибиться, и не купить кошку???

Ничего кроме пошлятины в голову не приходит.
Видимо это действительно сложно.
Наталия Кабалюк
Лучший ответ
Кошка обычно орёт, а кот спокойно спит!
Alexs ***
Придется всё-таки в мешок.. . заглянуть)))
У кота голова намного больше чем у кошки.
Надо его спросить - Ты кот? Если скажет - Да! Тогда покупайте!
Сергей Т....
На мешке будет написано : КОТ.
Настя Сенкевич
тут уж как судьба решит однако
Нынче весь товар кастрированный, так что без разницо:) ) Что Кот, что НеКот, что Кошко:)) ) Мьяя-ОО!
Andrey Glinskiu
А как насчет пощупать в некотором месте?
Таня Никонова
зачем покупать... я его вам так дарю. .

Bagtygul Hemrayewa
А вот в этой ситуации поможет только интуиция:)
Вова Худой
Что, бедняжки, троли - модераторы, доигрались? Сами задаете вопросы в колонку, которую должны заполнять пользователи проекта? Искренне сочувствую. И даже помогу. Полтора миллиона баллов у "пользователя" проекта. Очень мило.
Ксения Бычкова
Lariska Romashova Помоги, Максим, помоги. Ты любишь задавать платные вопросы. Ведь получив на свой (в основном истеричный, тупой вопрос) полтора десятка ответов, ты поднимаешь свою самооценку. Ведь больше её поднять тебе негде.
Марина Калугина Покажите, где написано, что я модератор? Уж сказав а, говорите и б, покажите, или голословно оскорбить это удел тех, кому ох как страшно баллы нужны, что они отвечают всем подряд всякий бред, не в тему вопроса? Радуйтесь полученным баллам и желаю вам в Новом году немножко мозгов, чтобы вы, прежде чем что-либо писать или говорить - думали.
Да это старый способ. Веками проверенный.
Развязать мешок. Если побежАЛ- значит кот.
Если побежаЛА- значит кошка.
Андрей Карпов
кошка мышей лучше ловит
Сергей Синицын
колокольчики бубенчики потрогать
Никак. Просто радуйтесь что Вам
не достался крокодил.
Олег Леликов
...можж кому то просто мешок нужен
Елена Гусева
Подумайте, милочка, Вы хоть немножко:
ну как перепутать? - ТАК выглядит кошка:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0
Нина Губогло
нахера меня в мешок? Я непонял
Valeria Venger
валерьянкой.
А, Вы не покупайте мешок не известно с чем.
Samat Kokiev
Кошка не похожа на кота.
Анна Павлова
Меня сегодня на риторику никак не прет. Лучше уж что нибудь конкретное. Философия заманала))
Зайди в магазин животных и попробуй купить именно кота и лудше в козинке чем в мешке :)
Stefan Krasimirov
Спросить у продавца
Покупайте кошку. Она ничем не хуже кота. В любом случае не ошибётесь)
А чем вас кошка не устраивает?
проверить пол
Ведь только с помощью привития правильных норм этикета, воспитания таких качеств, как трудолюбие, честность, справедливость, сострадание, можно помочь подрастающему человеку найти себя в жизни, смело глядеть в будущее, быть вооруженным против пошлости, ханжества, агрессии и изменить мир к лучшему