Юмор
что будет с хомячком, если он, сволочь, сожрал весь"контрасекс", который я купила кошке?
и что будет с кошкой?
По всем объстоятельствам вашей преступной халатности на вас заведено уголовное дело,по фактупричинения физических и моральных страданий потерпевшему на всю оставшуюся жизнь.Просим вас как сознательную гражданку явиться завтра в 09.00 в прокуратуру.
позняк метаться жди результатов
Ипытывали сп. напитки, на мышах. Виски, коньяк, джин, водку. И когда мышь накушалась водки, забегала кругами и стала искать кота, чтоб набить ему морду.
контр страйк у тебя дома
Однажды Корней Иванович Чуковский тоже накормил толпу животных какой то гадостью:
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать! "
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать! "
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!
Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!
Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!
Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать! "
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать! "
Свинки замяукали:
Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
Хрю, хрю, хрю!
Уточки заквакали:
Ква, ква, ква!
Курочки закрякали:
Кря, кря, кря!
Воробышек прискакал
И коровой замычал:
Му-у-у!
Прибежал медведь
И давай реветь:
Ку-ка-ре-ку!
Скорми хомку кошке и решила две проблемы и хомяк мучиться не будет и кошка )))
Хомяк теперь счатливый - у него на одну проблему меньше...А ты теперь вату покупай - от кошки поможет...
вот с тобой то что будет... уууу
Что бы ни случилось, напиши мне последствия
кошке его на ужин
имотенция
Вот уж к кошке он теперь долго не подойдет...А вообще с колесами надо поаккуратнее...
Сменит пол. Кошку - на Тверскую
аффтар, садистка жизнерадостная, из вас троих - хомячка, кошки и тебя - вряд ли можно назвать сволочью как хомячка, так и кошку!
нет, тут чточносью наоборот, он скоро сдохнет от анонизма
Какой кошмар для обоих твоих питомцев.Здоровя твоему хомячку,а кошке купи еще лекарства и держи его по дальше от всеядного хомячка!
Он скоро запоет: " Когда я стану кошкой... "
Кошка в залете, а хомяк отдыхает по полной программе, но без маленького пунктика.
Кошка теперча отдрючит хояка, хотя последнему уже по ходу пофиг...
Хомяк мутирует в кота-импотента...
Он станет ужином для кошки...
Мой кот однажды сожрал цечую чашку витаминов (пока я мыла руки, не успела убрать). Ничего, авитаминоза не было!
Вот кошка взбесится!!! Ну а хомяк... Как давно у него было очередное потомство? Теперь немного отдохнете.
Юмора здесь не вижу никакого. "Контрасекс" для животных очень страшная штука. В свое время я вместо положенной одной таблетки скормила (по молодости -по глупости) своей любимой собаке Багире несколько таких таблеток. Результат - рак собачьей матки Моя собака страдала и мучалась пять лет, пока не сдлеали ей операцию дорогостоящую в клинике, после кторой она прожила совсем недолго. Так что не шутите с таблетками и не разбрасывайте их где попало. Ну, с хомячком, думаю будет плохо.
Хомяк умрет от бесконечного безразличия к жизни... а кошка сойдет с ума...
Будет плодиться, как кролик...
Пусть теперь Хомячок и отрабатывает....Для кошки
Хомячка разорвёт, как грелку!;)))))))))))))
наверное он больше никогда не захочет хомячиху))) ) да ничего не будет на самом деле.. только еды ему побольше давай, и воды, чтобы желудок прочистился... через пару-тройку дней все будет нормально.... ) наверное.. а вообще лучше позвонить в ветеринарку и спросить, посоветоваться что лучше сделать..
ну все лишила бедного хомячка удовольствия
Кошке будет тяжело без хомячка.
Пипец ему будет...причём полный...причём психологический, прикинь секса хочется а не можется. вот тут его и накроет. дай ему либо фиагры. либо травы покурить может поможет!
Будь поаккуратней а то кошка может на тебя прыгнуть
Теперь кошке поможет только хомячет. "контрасекс" влияет только на женские гормоны. А про мужские....Расскажешь потом?
Мой песа сожрал мои противозачаточные таблетки. Я не кошка - купила себе новые. А песа ...В общем вполне счастлив.:)))
Таблетка конрасекса убивает лошадь - хомяка разрывает на куски!
хомяк - сдохнет, а кошка - свихнется, на почве хотюнчика
Он совершит самоубийство, т.к. поймет - жизнь после этого не имеет смысла.
у него не родятся котята
Хомечка разорвет на части
он будет импотентом!
Теперь у хомяка больше ни когда не будет хомячих, ну а кошка будет всю свою жизнь говорить большое спасибо не удачнику хомячку.
что с ним будет, не знаю, но насмешила ты по полной!!!!спасибо