Юмор

куда идут хомячки? ))))))))))))) см. внтр.

Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения, По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении. Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо...
Не иначе как ...коту бить наглую рыжую морду...
Lo
Love(_)
Лучший ответ
Идут котов дразнить, война у них скоро будет!
...чтобы кинуть всё из-за щеки
прямо в рыжую кОтову морду
Хомячки идут своей тропою, распугивая полевых мышей и всяких таранаков. А параллельно идут тигры и львы, а перед ними дрожжат все остальные. А еще чуть дальше бредут солдаты, им уже все равно в кого стрелять, лишь бы бежали мешени. А еще чуть ближе к этим, дураебам, сидят военные в своих мундирах и фуражках, и отдают приказы, то бомби хомячков, то тигров мочи, а то вражеских солдат руби, а то жён чужик еби, им то все равно. У последних ума меньше, чем у хомячков. Хомячки милые существа, и направляются они твердо к палате, где отдыхают генералы, сейчас им всем пиздец придет. МИР должен быть во всем мире.
В Японию! Там им работу нашли...
И кого-то, может, смешат

Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,

Днем выходят в широко поле…

Хомячкам удалось сбежать

Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух

Этот мир невозможно новый —

В них бушует и крепнет дух,

Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись! »

Сила воли и вера в силы.

Хомячки надкусили жизнь,

И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт

В круговерть прямого эфира…

Им бы только идти — и всё!

Хоть бы по миру, но по миру!

Разорвав былое в клочки,

Неизведанной новью бредя,

По земле идут хомячки,

…Веря в то, что они — медведи!…
А дальше???
и мы идиоты вслед за этой партией власти....
жрать твой китикис
чтоб посмотреть жёсткое порно?
Катя .