Юмор

а давайте погадаем? )))))))))))) см. внтр.

детская сказка *Колобок* - всего 10 страниц....
Зульфия Иманбаева
Лучший ответ
если 45-ю кто-то выдрал зверски
тогда что ?
В. И. Дельцов "Почему меня уволили" на 45 предсказал так - опыта, а также здоровья, поэтому вы всегда сможите обеспечить себя.
Журнал "Зарплата": "Напомним праздничные дни, установленные статьёй 112ТК"))))))))))))
Ближайшая книга от меня - Камасутра!
Я не ожидал, что меня ждет в этом году то,
что описано на 45 странице.. .
Я ждал, что со мной будет, в этом году, то,
что написано на 46 ой... .
Облом, да?...
Был долог путь к тебе и труден.
Ловил я каждый миг любви:
И наши праздничные будни,
И взгляды добрые твои.
Возьмите ближайшую от вас книгу, откройте ее на 45 странице и напишите первое предложение на странице.
- - -
То есть я одна ненормальная уселась писать, а не читать.
_*
_Череп_Аха___ **
тааааак, книга "Радио/технические цепи и сигналы" С. И. Баскаков издательство "Высшая школа" Москва 1988 стр 45.
Формула осуществляет преобразование Фурье данного сигнала.
мдя, и кто этот Фурье....
Написано: "Это необходимо для наиболее полной очистки цилиндров от отработавших газов и лучшего наполнения цилиндров чистым воздухом, что ведет к повышению мощности двигателя"

Видимо мощность повысится ))
Макс Нистор
Самые горячие женщины водятся в саунах))))))))))
Коллеги предполагают, что теперь анонса первых носителей архитектуры Kepler следует ожидать не ранее марта-апреля текущего года.
Алия Сапарова
Вместо гадания предпочитаю биолокацию -- работу с маятником собственного изготовления.
А если попал на форзац, тогда как?
Теперь мне расшифруйте: После трех-четырех полетов с грузом на внешней подвеске)))))
Нина Семыкина
Сергей Мингалёв 3-4 подхода стоя )))
-Вот что дедушка, снимай шубу да пойдем чай пить....
Вольтер пишет: "Великие умы сходятся. " Стр. 45 книги Крылатые слова Ашугиных.
....Скомороха Н. П 9-71-19
пер. Кирпичный 26....ну вот а если это мужчина?
Англо-русский словарь компьютерных терминов: Резервное копирование инициируется удалённо. Вот и гадаю теперь - толи дедом стану, толи рога вырастут ???
Аман **
у трансформаторов напряжением до 35 кВ включительно

воооот жоооооопааа!
Азамат Берiкбаев слабоватое напряжение)))
Картинка, партнер со спины, вы буквой зет, он делает поступательные движения.
Маша Лорина
Я перебил её слова и спросил, о каких девочках идёт речь.
Кастанеда
На
Наталья
ближайшей книжкой оказалась риторика за 3 кл : ,,ты готовишься к рассказу на тему ,,Один из моих памятных дней" и нарисовать в картинках, это я поняла, что о сексе я должна, только, помечтать?!
Алена Хопта
Оказался телефонный справочник - 50 фамилий. И что, со всеми для начала познакомиться?
Камасутра, 45страница-с ума сойти, но главное вернуться
Лишь-бы не виртуальным!!!
"..в кастрюлю белки, поставить в холодную воду и взбивать веничком до образования пышной белой пены.. "
Кулинария.
ООООООООООООООО
Просто но КЛЁВО : )
homini quaero (латынь) - ищу человека - Диоген
У меня из книг только Камасутра...
что бы обьяснить распределение энергии в спектре
савельев. квантовая оптика
Сам По Себе
Но обратилась в змей, драконов и чудищ. Мама дорогая, это шо значит?)))
Dasha Alekseeva
Стекла были пуленепробиваемыми, дверь же оказывала сопротивление, достойное Форт-Нокс... .
)))))))))))))
Iren Gurgenovna
Железные кровати, мебель, щели в стенах лучше смазывать раствором ДДТ в керосине (дезинсекталь),
...открыла "русские народные загадки, пословицы, поговорки".., так, стр. 45."Самого чуть видно, а голос слышно"
Sabrina Saidibroimova
-Да. Я скоро пришлю вам вашу лошадь. Она уже почти совсем выезжена. Мне хочется чтобы она с места поднимала в галоп, и я этого добьюсь.
Я открыл Физкультура" Методика преподавания.... "Влезть на гимнастическую стенку и, перебравшись на подвесной мостик, спрыгнуть на мат. .
Хм... походу экстрим голимый..))))
Ψҝẵзẵшҝẵψ ....
Кончив, своих пригласил я сопутников жребий кинуть.
Dj Efir
Даже не знаю
Ююша Ю
Гигантские горы
я открыла сумерки... вот он какой : -Элис? Элис!
Спасибо за совет. Открыла сборник сказок. Ведь секс, это сказка, поверьте. Читаю: "Опять сидит Зайчик и плачет. Идет мимо волк... ит. д. Короче все хотят Зайчику помочь, потому что Лиса выгнала его из избушки. Стало интересно. Финал: Только Петух выгнал Лису, и Стал Зайчик с Петухом жить в избушке. Смешно? А мне горько стало.
Пресвярая Троице,
"Подробно описанию окон и работе с ними посвящена отдельная глава. "

Самоучитель работы на компьютере

Не самый удачный выбор книги)) )
Tema Dmitrich
кошмар. .
Татьяна ткнула в меня пальцем!
пойду искать Татьяну
"Не мертвый", "не мертвый"... Я ему покажу, какие бывают мертвые!

Оо
Испанский язык. Bien, vamos. Что переводится как - хорошо, пошли. начало интригующее
Хах, я промолчу, сто я увидел
у меня и книги то нет
Как вам такой вариант: У випадках, передбачених цим Кодексом, під час обчислення одного і того самого податку можуть використовуватися декілька базових (основних) ставок)))) ) Налоговый Кодекс Украины))) ) интересно как это взаимоповязанно с сексом!