Юмор

Давайте погадаем? Как ты проведешь новый год? Открывай книгу - страница 35, второй абзац. Что написано? ))))))

Анастасия Киселева
Лучший ответ
телефонный справочник открыл... но фамилия интересная....
шоб я так жил....
У меня море на картинке.
Цитирую:
Утро. Хмурое утро.
Похмелье. Надо встать и пойти за рассолом, но, сил на это нет!...
ПОД РУКОЙ ОКАЗАЛАСЬ КНИГА,, БОЛЬШАЯ КНИГА АФОРИЗМОВ ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ,, читаем,,,, соответственно-афоризм,,, НЕ СОСКРЕБАЙТЕ ЖИЗНЬ СО СКОВОРОДКИ,,
Лицо, салат, сон)))
Согласно Аристотелю этика это наука о морали человека.
А. Толстой 6 том. "Хмурое утро", Итак.. .

"Ночью вылез я из соломы. На хуторе поют песни, -значит, уже пьяны... "
Открыла.. ОООООоо.. ты шутишь.. да?
Я не смогу принять такую позу!!!)))))
**
**d@k** **** *****
В коридоре я ещё раз споткнулся о ведро и, чертыхнувшись, чуть не сбил с ног неизвестно откуда вынырнувшую тёщу .
- Здрасьте, здрасьте! - ехидно пропела она, и я с трудом сдержался от искушения свернуть ей шею ))))))))))))))))))
Ольга Котеленец Про тещу - хорошо сказано!...))
Унесенные ветром -До чего же глупо было думать. что стоит ей приехать в Атланту и явиться ему на глаза, как он тут же влюбиться в нее. В эту нищенку с тощей шеей и взглядом голодной кошки.
Меценат не брезговал и таким обществом, потому что любил живую жизнь во всех ее проявлениях, а карманный вор Гриша был яркой личностью и специалистом в своей опасной профессии. (с)
Sasha Shpakov
А шО такое "Абзац"...?Га?
Статья 345 - Грабёж ...
...Трудовая книжка... открываю.... читаю... "...уволен по собственному желанию... "...ну ни фига се!...))))
скучен день до вечера, коли делать нечего!))))
- Что вы со мной делаете?... Боже мой! ..мы ехали сзади, никто не видал)))))
Сергей. Н.
....Пи.... пеЦЦЦ моим страданиям и разочарованиям ..и снова наступает хорошая погода ...и чтобы фсё было фсегда на протяжении года !!!
стал глядеть он; море вдруг
всколыхалося вокруг
расплескалось в шумном беге
и оставило на бреге
тридцать три богатыря))) )
я так понимаю на море летом следует ехать))) )
Xalis Shaxpazov
Ольга Котеленец И там познакомиться с тридцатью богатырями!...))
Там один абзац.. . У меня что, нового года не будет?
Наталья Голик
Только пчела узнает в цветке затаенную сладость,
Только художник на всем чует прекрасного след.... обалдеть!!!
Маня_ Маня
Тебе нужна удача!! ! Она будет!!!!
Венерические заболевания при половой паспущенности....
Ольга Котеленец Дааа, Веселые праздники предстоят....))
... что то хрюкает под ёлкой ...бааа да это ж я ...***
Galina Komarovskaja
Еще один английский, гастрономический изыск...
Крабы в слоёном тесте:
150г. крабового мяса
50г. зелёного лука
150г. сыра
100г. майонеза
20мл. лимонного сока
слоёное тесто, соль, карри... .
продолжать?
Добрая Фея
Год ещё не наступил, а ты его провожать собралась!
На этой странице только заголовок: Новеллы. И как это понимать в свете проведения нового года? Уточните, Вы весть год имели ввиду? То есть их будет много, и год скучным не будет? :-)
А что гадать - то, Сабанеев он и есть Сабанеев, рыбалка она была, есть и будет, только с немногими изменениями. Так и у нас в следующем году!!!!
Eminem Iz*avatarii™
-наткнулась на иероглифы.. . как изменился наш великий и могучий!
Вот поехали бы ко мне на яхту....
Денис Казаков
что то на китайском, вот и гадать блин теперь
Он не заметил что девушка была влюбленна внего
" обосновались мы в соседнем областном центре, километров за триста от родного города. Сняли двухкомнатную "хрущевку". Док пристроился в каком-то Центре реабилитации, где бывшие алкоголики открывали ему душу, а я дала объявление в газету: "Квалифицированная гадалка расскажет о прошлом и откроет будущее"....)))))))
обовьязки головного судди
Ольга Котеленец Опа!
Новый год будешь встречать на работе!...((
- Ладно, я буду бороться! надо восстановить справедливость!
Прочитав в каком-то животноводческом журнале, что мясо кроликов нежно, как у цыпленка, что плодятся они во множестве и что разведение их может принести рачительному хозяину немалые барыши, отец Федор немедленно обзавелся полдюжиной производителей, и уже через два месяца собака Нерка, испуганная неимоверным количеством ушастых существ, заполнивших двор и дом, сбежала неизвестно куда. Проклятые обыватели города N оказались чрезвычайно консервативными и с редким единодушием не покупали востриковских кроликов. Тогда отец Федор, переговорив с попадьей, решил украсить свое меню кроликами, мясо которых превосходит по вкусу мясо цыплят. Из кроликов приготовляли жаркое, битки, пожарские котлеты; кроликов варили в супе, подавали к ужину в холодном виде и запекали в бабки. Это не привело ни к чему. Отец Федор подсчитал, что при переходе исключительно на кроличий паек семья сможет съесть за месяц не больше сорока животных, в то время как ежемесячный приплод составляет девяносто штук, причем число это с каждым месяцем будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Перечитываю....
Михаил Квитко
Ольга Котеленец "Двенадцать стульев"?
Не читал....((
"..Теперь надо было отправляться в Пушкинские горы - так он решил, выходя из здания аэропорта.. " Спасибо за путешествие!. . Интересно, что Пушкин в горах делал?. . Может, надпись оставил где-нибудь "Здесь был Пушкин, ребята"
Юлия Попова
В такой зашел тупик, что некуда стало ступить
Уровень кровяного давления имеет свойство колебаться и у здоровых людей. Важно иметь в виду, что для того, чтобы результаты измерения можно было сравнивать, измерения всегда должны производиться в одинаковых условиях (в состоянии покоя)!
У меня под рукой только Уголовный кодекс. Я пропускаю. ))))))))))
Кирилл Соколов нет-нет-нет. Прошу вас, прочтите! )))))))))))
что волосы гуще растут, это относится к Новому Году?
Любую книгу?
тогда мы в год Змеи откроем четверостишие Чуковского: читаем, но... .
Вместо запятой читаем: с хвостом, а вместо точки читаем: без хвоста
Что получилось?
Злая-злая (с хвостом) нехорошая змея
Молодого укусила воробья (без хвоста)
Захотел он улететь (с хвостом) да не мог
И заплакал и упал на песок (без хвоста)

(Больно воробышку (без хвоста) Больно! )

и что все это значит для меня?

Ну.. . Если я змея, то жалко воробья, что попадется на пути... .
А воробьём я быть и не могу, посколько не к тому я полу принадлежу:)))
В областных центрах, численность населения которых не превышает 500000, в штат диспансера входят и участковые психиатры для обслуживания населения города.
Rinat Romanov
Rinat Romanov Не оптимистично... Хотя в тему? )))
– Послушай-ка меня внимательно, – продолжал он. – Я пойду первым и не стану применять никакого Дара. И взберусь. А если мне удастся подняться потому лишь, что я знаю, куда поставить ногу, то и тебе удастся. Ты должен будешь только повторять мои движения. Таким образом, я уничтожаю твое право принимать решение. А вот если ты откажешься и после того, как увидишь меня на вершине, то, стало быть, нарушишь клятву.

что бы это значило..
меня судя по содержанию ожидает разговор со следователем
Восемь стаканов алмазного крема и перевернуть...:)
Всё будет супер! Сбудутся все мечты !!!