Юмор
Ну как провели новый год.
Провели? да так вот взяли старый за ручку вывели за ворота. и также новый взяли за ручку и привели в комнату пусть хозяйничает.
На большой "Х", с маленьким "о"
отлично! Весело встретили Новый год. И даже приготовили блюдо. И вот рецепт блюда на Новый Год: Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!
Головка вава, во рту кака, денежки тютю!
отвратительно, фигово и дерьмово. . А как иначе.. . (
А он уже наступил ?
Мутно!
тупо, нажрались, напились и смотрели телек, но было неплохо....
Как проведём жизнь покажет, встретили неплохо, Даже Мороз подпрыгнул до -20.