Юмор

Как воспитать из кошки настоящего человека? - а то за долбала уже - сволочь!???

Отдайте её в детсад, потом в школу, потом в институт. А дальше пускай работает. Вот и будет человек.
Ole4Ka G
Лучший ответ
Вот и я мучаюсь -- съедаю их!
а чуть что и в морду! понятливые.. через неделю не узнаешь...
Инна Фурса
считать другом и относиться по человечески - а то как аукнется так и откликнется
Малина
"Повесть о настоящем человеке" читали? Принять за основу и перебить ей ноги для начала, а дальше по книге!
Посадить на "ОТВЕТЫ" ,пусть серое вещество накачивает!!!!
вообще-то это она вас перевоспитывает...)))
Оля Князева
сволочь отдайте в хорошие руки
Со сволочью-человеком ещё трудней.
Артем В.
Коты, как правило похожи на своих хозяев (((((((
Если животное молодое, не следует сильно шуметь или кричать на него. Кошка будет бояться хозяина и станет агрессивной. Обращаться с кошкой следует мягко и ласково.

Кошку нужно постепенно приучать к одному требованию, не меняя его. Иначе животное не поймет, что от него требуется.

Кошку следует приучить к команде запрета. Это может выражаться громким словом или хлопком в ладоши. Запрет связывают с агрессивным поведением животного, например: шипение и царапание хозяина или его гостей, а также с порчей мебели, катанием на шторах, прыжками на стол.

Кошки прекрасно улавливают и различают наши эмоции и неплохо разбираются в нашей жестикуляции. Предупреждением наказания может служить угрожающая интонация, грозящий палец. Громкий крик только напугает кошку, не принося желаемого эффекта.

Нельзя бить кошку по голове, наши ладони гораздо тяжелее кошачьей головы, где гарантия, что, не рассчитав силы удара, мы нанесли непоправимое увечье?

Нельзя бить кошку по спине, особенно в районе хвоста, там находится подобие нашего солнечного сплетения. Животное вообще бить нельзя! Очень успешно можно наказать и воспитать кошку указательным пальцем.

Кошкам неприятно, когда машут пальцем или рукой у них перед глазами. Указательным пальцем одновременно со словом «нельзя» поводите кошке перед нашкодившей мордочкой.

Слабый щелчок, или легкое постукивание по носу, также с угрожающей интонацией послужит довольно действенным наказанием. Для пущего эффекта можно освоить кошачье шипение, это вернет котяру в детство.

Легкое постукивание пальцем по кошачьему лбу одновременно с запрещающим словом и шипеньем должно произвести эффект.
Alina Kaimova