Юмор

За что господь так наказал женщин: придумал месячные?

Расцветает белая акация, Радуется вся моя семья... У меня сегодня менструация, значит не беременная я!
Yadgar Halimov
Лучший ответ
У некоторых квартальные, у кого-то годовые, у кого-то чаевые... Каждому свое.
Chyngyz Shorukov
Ха, месячные ...Тут муж квартальные не принес - вот скандал был ...Съезди куда отдохнуть - глядишь и ты месячные непривезешь ...
Юрий Меркушин
А ПМС - наказание для мужчин)))
potomu-sto on muzik.
Нуржан Ахметов
а мужиков - в армии служить
Это не наказание, это - избавление!
Скажи спасибо, что не часовые! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nazir Shamilov
ни за что, а откуда они берутся, это женщины весь месяц, из нас, мужиков, кровь сосут, а излишки выливаются
Павел Ванеев
А ещё климакс, это как же надо было нагрешить...
Nazerke Ermahanbetova
расплачиваемся за грехи Евы!
кому наказание, а кому.. . ты наверное просто не была в ситуациях, когда с ужасом боишься что они не придут, а потом прыгаешь от счастья, почувствовав их приход! счастливая, что ты такое не переживала!
Нам намного больше повезло, чем мужикам!!!
Это для мужуков наказание, но не всегда прада
То, не наказание...То, краткосрочный отпуск...
Крошка Ярошка
Он сам до сих пор в шоке... думает наверное "мда... Гавриилыч... с этими месячными мы явно перебарщили. И не отменишь... А то половина женщин умрет от инфаркта и с криком У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА"....
Что б мужикам было противно))
Катерина ...
Это не наказание, а ежемесячное уведомление, что все в порядке. Заметь бесплатно и прям к месту твоего нахождения. Сервис!!!!
Алёночка :*
За, то же, за что уделал черепаху.
Членистоногии!!! Вот им не повезло! А по поводу вас дамы: безумная походка и взгляд безумный и т.д.
ну не мужиков же наказывать.. а про яйца скок иванов прально сказал)))
за стервозный характер.
Ох не знаю. История с Раем - это ж сказки! Скорее всего Богу насолила какая-нибудь подружка....