Юмор
че то я запутался, так что теперь такое "косяк"?
Люди его курят, птицы им летают, рыбы им ходят - вот такой он загадочный.))
А есть ещё выражение"Чего ты мне тут косяка давишь?? "
Это значит пороть ерунду))
Не буду претендовать на оригинальность, по-моему это стая перелётных птиц !!!Или неперелётных - если до этого успел сам "забить косяк" !!!
При слове "косяк" только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!!!!
Дверная коробка, но лучше её не пороть.
Как тебе больше нравится-курить или биться головой о косяк)
КОСЯК - 1. Гурт кобыл с одним жеребцом. Казаки угнали косяк в степь. 2. Стая рыб, птиц и нек-рых др. животных. Из-под нависших косматых сучьев ольхи медленно.. . вышел косяк лещей и плавно двинулся па середину озера.
КОСЯК - 1. Брус дверной или оконной рамы. Прислониться к дверному косяку. 2. Предмет, расположенный косо, или имеющий косую форму (разг.) . Рожа выходит косяком (в плохом зеркале) .
%)
Способ откосить от не нужной тебе встречи
Затянуться, долбануться-двойной косяк)))
...да черт его знает...:))) )
чё такое-то... .
Косяк-это в любом случае клево-то ли это много рыбы, то ли много птицы, то ли травки!
Вот как-то так :
К+О+С+Я+К =КОСЯК
Косяк? Не пропьешЪ и не прокуришЪ, короче получается, что ничего не изменилось.
Дверной косяк, а может сигарета набитая травой))