Юмор

Татьян можно любить или ненавидеть, а можно ли быть к ним равнодушным?

Егор Парыгин
Любить желательно одну-Единственную Татьяну свою!
✰✰✰

✔ 25 ➽ Сегодня любим только Танек ! :-) ☺ ♥ ☻
Юрий Сычев
А Шувалову отдельное ВИВАТ!! ! ВИВАТ!! ! ВИВАТ!!!
В день святой Татьяны улыбнись скорей!
Я тебе желаю добрых светлых дней.
Пусть же дарит радость и веселье снег,
Пусть звучит повсюду твой счастливый смех.
Пусть душа не знает тягостных забот,
В жизни будет в меру трудностей-хлопот,
Пусть Господь с избытком даст любви на век,
В жизни будет рядом верный человек!

© http://pozdravlandia.ru/professional/student_day_5.html
Рысты Сыздык
Спасибо за поздравление! Также, как к других девчат, но равнодушным не получится!
Была зима белым-бела,
Мела метель... !

В Татьянин день, в Татьянин день !
Пэйдж )))
Девчонки, Танюшки! С праздником Вас! Вы очаровательны и прекрасны! Счастья и тепла душевного Вам!
Лидия Вышлова
Лично я к ним абсолютно равнодушна.
Будь сначала равнодушным ,,,
Тихо - ненавидь .. И однажды
В зимний день можешь полюбить !

:-) :-) :-)
_~
__Regina__ ~*****~
Не будьте равнодушными - любите,
И вы Татьяну покорите.
Ни в коем разе. Они все с характером.
Можно. Я лично стараюсь держаться от Татьян подальше-на всякий случай.
Татьяна- верность в соединении с чувством собственного достоинства - черты Татьяниного характера. Встреча с ними всегда обнадеживает. Коварства и зла не приемлют. Строгая исполнительница собственного, себе заданного, стремления. Порой Татьяна - мученица от обстоятельств судьбы, а все-таки в Москве.. . "в день Татьяны все студенты пьяны".))))
Миша Соловьёв
Можно, но только не сегодня. А сегодня поздравляю всех Татьян с праздником!
Легко! Не далекие они, причем все, которые мне встречали
Можно. У меня нет ни одной подруги с таким именем.
ни к Татьянам, ни к кому нельзя быть равнодушным. Человек- звучит гордо!)
Всем спасибо за поздравление !!!

У меня очень много друзей любимых и любящих меня и + прекрасная семья !!!

ТЁЗКИ.. . С ДНЁМ ТАТЬЯНЫ ВАС !!!
ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ ВО ВСЁМ !!!
Valentin Kirichenko
У меня Татьяна такая соседка, что все стараються быть равнодушными-иначе себе дороже.
Вы вправе любить меня или ненавидеть.. . но равнодушия ни одна Татьяна не позволит.. .
Спасибо за поздравления)))
можно
Андрей Быков
Можно и нужно
Василий Ерохин
Всех Твтьян с праздником!
можно . если они не мельтешат перед глазами
Андрей Томак
если не лезет в печенку, о можно быть равнодушным.