Юмор
Какой логический вывод можно сделать внимательно!! прочитав следущий вопрос...внутри...
С точки зрения позитивной психологии человека, неожиданный оборот событий с большой долей вероятности способен совершить переворот в сознании социума и оказать благотворное влияние на процесс поступательного превращения активной пассивности в бурную стадию сдержанности и наоборот, ибо...сдержанность индивидов как таковая вообще полностью завися от активной их же пассивности находится во взаимосвязи не только с обьектом психологических наблюдений, но, более того... в связи современными реалиями хаотического развития общества в целом...и влечет за собой парадоксальные обороты речи и подсознания?
В науке тоже правильность умозаключений зависит от интуитивно выдвигаемых начальных аксиом. Если полагать критерием истины неожиданный оборот событий, то и здесь всё зыбко, ибо наука не смеет отрицать факт, но она может ошибиться в его понимании и трактовке. История подсознания даёт тому немало примеров. Законы природы неизменны. Меняются лишь наши представления об истине. Природа не обманывает нас. Обманываемся мы.
Что если не хочешь мыслить и выражаться таким образом - никогда внимательно не читай такие вопросы, особенно перед едой и на ночь !!!
Света Данилина
Юра!! Это мои мысли)) Доброго утра))
Вывод один. Что есть пьянство? Это совокупление астрала души с музЫкой мирозданья (ударение обязательно на втором слоге).
Где начало того конца, которым оканчивается начало ?
Весьма логично предположить, что некоторые пессимистически настроенные индивидуумы катастрофически мистифицируют абстракции! И поэтому ни один нормальный индивидуум, с точки зрения банальной эрудиции, не может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. Но всё это, суть, рудиментарной концепции тектонически адекватных ощущений ибо цинизм принципов мистифицирующих основ есть самое реальное НИЧТО!!!
Света Данилина
с большей долей вероятности согласившись, не вдаваясь в пучину научно=пространственных теорий скажу, что ж...реальности на сегодняшний день таковы, каковы не только тенденции но и сублимативные процесы в подкорковых пространствах...в одно и то же время корреспондирующие не только логические посылы и силлогизмы но и даже физиологически обоснованные позывы и броуновские чувства в душЕ...ибо ...перспективка-с..так сказать))
Краткость -сестра таланта.
Ты гонишь!
Бухать лучше...
Лишнее доказательство, что сестра таланта-всё-таки краткость.
Нада падумать.. . Патетически.. . Оно канешна таво стоит.. . Но вот стоит ли оно?.
Света Данилина
Привееет))))
Нет, неидёт Вам наука на пользу.. . Опять союз "С" пропустили.. . хотя.. . КАКОЙ ПРЕДЛОГ, ТАКОЙ И СОЮЗ!
И вас то-же вылечат....
Господи, ну кто же такой заумный, аж страшно...
Света Данилина
С Добрый утром Толичка..может быть Вы мне и не поверите..но это была я..))
Эк Вас понесло.... словесная диарея должно быть.... примите рюмашку
Света Данилина
я просила ВНИМАТЕЛЬНО читать вопрос. а не принюхиваться.))хих
From the point of view of positive psychology of the man, the unexpected revolution of events from the large share of probability is capable to make revolution in consciousness individuals and to render salutary influence on process of forward transformation of active passivity in a rough stage of restraint and on the contrary, for... The restraint of the individuals as such in general completely depending from their active passivity is in interrelation not only with object of psychological supervision, but, moreover... In communication by modern realities of chaotic development of a society(community) as a whole... Also entails paradoxical revolutions of speech and subconsciousness? As confirms the statement.
Света Данилина
I am sorry, the text typed or have copied? I at all do not know as to concern to a such essay in English.
Whether probably to recognize your answer as the best or to think still?
Кто-то с кем-то разговаривал???
А это ты сейчас с кем разговаривала?
Света Данилина
приветик))ржууу....
не кури больше
Кто ТУТ ???
Под лежачий камень даже вода не течет но с другой стороны она же его и точит
партеногенетическое яйцо не есть символ всемирной демократии.. насчет теории хаоса-он тоже зависит от выброса адреналина.
вообщем психология тяжелая наука