Юмор

А Вы всегда внимательно отвечаете на вопрос?

Внимательно и сосредоточенно, да так, что аж глаза на лоб лезут, от шевеления мыслей в голове!
Татьяна Цой
Лучший ответ
Борюсик, я ты подтекст вложил в свой вопрос?? ? Что-то я его не найду)))
Елена Арнаутова Ну вот и ПОД ...)
смел кто знает и умён кто понимает
отвечаю внимательно.... а вот читаю вопрос иногда не внимательно...)))
Elena Давыдова
сначала выучу.. потом спрошу... а потом отвечу
Естественно ибр,,, ,

Может это какие то приметы? оО

Ага, расшифровываю:

Если спелая малина
Почернела без причины,
И осыпалась кора-
Значит кончилась игра

Скрытый смысл - предупреждение автора о последствиях атомной войны и радиоактивного заражения.

Многоликие монголы
Пьют карбидовые смолы,
Турки скачут по гробам
Прямо в город-Амстердам

Скрытый смысл - предупреждение автора об опасности миграционной политики современной Европы, потере ею самоидентичности.

Всякие "свисающие воры" и "начинающиеся пожары" - это внесение в песню некоторой нервозности, призванной передать слушателю, что в песне поется не об отвлеченных понятиях, а о реальных угрозах современного мира.

Видали - куча смысла, а вы и не заметили.
На всякий пожарный, все вышеописанное - ирония.

ИМХО, в "ГудБай Америке" так называемый скрытый смысл точно такого же порядка. Разница в том, что песня "Америка" в целом лучше "Гиблартара", она нравится и уже одним этим "прибавляет в осмысленности". В песне "Я морж" Битлов тоже в свое время находили кучу скрытого смысла.
Ольга )))))))))
Ну лохуюсь уж извини
Катрин ***
Ну есссестено
Ya_Je_Андрюха __
Вынимательно! Всегада !
Balakay Jumabekov
Очень унимательно
Пургу мету от фонаря!
Thinking... 35% completed.
Когда внимательно отвечаю, всегда получается умный ответ.
Юля Губенко
это уж как пальцы лягут )))
Olechka Kozlova)
конечно ...нет!
Alexandr Markov
в априори
Очень стараюсь отвечать внимательно. : )
Svetlana Zhmakina