Нас : 90 - 60 на 90.
Верста коломенская, метр с кепкой -МЫ.
Косая сажень возраста и роста,
И лучшие в Галактике умы.
Долина силиконовая водки.
Берем 0,5, краев не видя пьем.
Камчатка будь, Аляска иль Чукотка -
Своих мы обязательно найдём.
Ответим, и подскажем, и научим.
Мы в сорок пять все ягоды опять.
Развеем прах, разгоним к черту тучи,
Попросят, -будем камни собирать,
" Всего, что знал еще Евгений "
Перечислять мне нынче не с руки. .
Я знаю точно, каждый здешний - гений.
Прекрасны Дамы, это без сомнений,
Галантно-безупречны мужики.
Юмор
Позвольте угадаю.. . Вам от шестнадцати до девяносто восьми? Мы, кажется, ровесники...
Ага мне давно уже не шестнадцать, но еще довольно далеко до девяносто восьми.. .

Дмитрий Шевырин
Я нахожусь в таком возрасте когда дурь уже
выветрилась и до маразма еще далеко)))))
10 баллов. Лучший вопрос. А я уже хотел колоду для гадания подделать да по своему. Вопрос всё решил. А ведь я мог закопаться в трудах, учёбах и личных жизнях.
Вероника Кобозева
Десять баллов - перебор... я гораздо скромнее, не столь притязателен и согласен на половину... но непосредственно в ЛК автору, то есть мне, чего Вы тактично избежали...
мы все одной крови - и это главное!!!))

Вы немножко промахнулись... я себе убавила пару годков)) )
Да! Не шешьнадцать.... И не тлицать тли.... А честно и откровенно - Половинка жизни уже пройдена. . .ну и что? Вторая впереди. . .яркая, красивая))) ) буду весело по жизни я идти! Очень рада видеть))) )

Вероника Кобозева
Взаимно, привет, Марусичка! ))))))))))))))))
Особенно по духу )))))
все мы тут ...дети:))))

смотря чего ровесники
Поразительно! А как вы угадали?
Вероника Кобозева
У ветеранов-юморян перенял богатый опыт...
от 15 до 90.