Юмор

Позвольте угадаю.. . Вам от шестнадцати до девяносто восьми? Мы, кажется, ровесники...

Нас : 90 - 60 на 90.
Верста коломенская, метр с кепкой -МЫ.
Косая сажень возраста и роста,
И лучшие в Галактике умы.

Долина силиконовая водки.
Берем 0,5, краев не видя пьем.
Камчатка будь, Аляска иль Чукотка -
Своих мы обязательно найдём.

Ответим, и подскажем, и научим.
Мы в сорок пять все ягоды опять.
Развеем прах, разгоним к черту тучи,
Попросят, -будем камни собирать,

" Всего, что знал еще Евгений "
Перечислять мне нынче не с руки. .
Я знаю точно, каждый здешний - гений.

Прекрасны Дамы, это без сомнений,
Галантно-безупречны мужики.
Сергей Нефедьев
Лучший ответ
Hermione Jean Granger Красота! Мои аплодисменты...
Вероника Кобозева Очень сильно сказано, Ирина...
Спасибо, молодец, от души перечитал!
Ага мне давно уже не шестнадцать, но еще довольно далеко до девяносто восьми.. .
Дмитрий Шевырин Я нахожусь в таком возрасте когда дурь уже
выветрилась и до маразма еще далеко)))))
10 баллов. Лучший вопрос. А я уже хотел колоду для гадания подделать да по своему. Вопрос всё решил. А ведь я мог закопаться в трудах, учёбах и личных жизнях.
Вероника Кобозева Десять баллов - перебор... я гораздо скромнее, не столь притязателен и согласен на половину... но непосредственно в ЛК автору, то есть мне, чего Вы тактично избежали...
мы все одной крови - и это главное!!!))
Вы немножко промахнулись... я себе убавила пару годков)) )
Да! Не шешьнадцать.... И не тлицать тли.... А честно и откровенно - Половинка жизни уже пройдена. . .ну и что? Вторая впереди. . .яркая, красивая))) ) буду весело по жизни я идти! Очень рада видеть))) ) Притулилась....
Вероника Кобозева Взаимно, привет, Марусичка! ))))))))))))))))
Особенно по духу )))))
Юнир Тлямов
все мы тут ...дети:))))
Sofiya Berezhnaya
** Леночка **
смотря чего ровесники
Поразительно! А как вы угадали?
Вероника Кобозева У ветеранов-юморян перенял богатый опыт...
от 15 до 90.