Юмор

Какой он,. настоящий юморянин?))

Примерно такой..))
Юлия Киселёва
Лучший ответ
натуральный, без подделки
Действует и живёт по принципу : нас е.... т, а мы крепчаем !
Лев Кандюкин
...который даже на своих похоронах встанет и заорёт: "Слышьте, вы заколебали! Кончайте играть смурную музыку и выть! Давайте плясать и гулять - раз уж оркестр и пьянка заказаны! "
??????? ???????
Ну, без ложной скромности, я бы себя отметил два раза!
и пошутил... и за базар ответил...) )
Не побоюсь быть оригинальным : как СО2 : Смешливый, Остроумный и Одинокий
сам ищу, весь юмор облазил))
Независимый и независящий от всяческих проектов.
Это тот, кто способен смяться над самим собой,
весело и жизнерадостно вместе со всеми.
Настоящий юморянин даже на самый тупой вопрос ответит искромётным юмором.
Вот, Обычный человек, с виду не скажешь.

Dovlet Aliyeva
Vladimir Kalandadze
Все, кто здесь собирается, за исключением троллей конечно... и есть юморяне. . И каждый сам себе выберет, чей юмор ему острее, шутки смешнее, темы актуальнее... Ведь все мы разные... поэтому и выбираем по-себе...)
Он нежный.... хороший.... головастый....
Юмарёный-юмарёный, а в голове одна только кость !
Да которые здесь ...все) ...но ..как всегда бывают из правил исключения.... Ну куда же без них то?
Грейс Милая
Шутит тогда, когда вроде бы не шуток. И главным образом чаще шутит над собой и ситуацией в какую мы все попали с этим новым интерфейсом.
Не даст помереть без смеха
настоящий - этот тот, который и в свой смертный час увидит смерть не с косой в руках, а с косой в голове+ косой делающей самой себе харакири)
Похоронили - так даже червей рассмешил...
Екатерина
Злой и голодный
С*
Светлана ***
без комплексов! )))
S*
Serega *****
Настоящие остряки, к сожалению, здесь вымирают как динозавры. И вопросы задаются, лишь бы о чем, типа - почему вода мокрая или зимой холодно а летом жарко.
такой же как новый интерфейс ..
как цепочная карусель, крутится
лысый страшный
Ерлан Сыпатаев
Новый ученик, с которого все со смеху покатываются.
Анна Осипова
Который никогда не теряет чувства юмора, даже на фоне всеобщей беды!)))
настоящий никто иной
Просто надо собой быть.
Вот и всё.
Вера Будко
добрый. веселый и доброжелательный!