Уважаемый редактор Радио "Нахалка"эта проблема стоит (или не стоит) ещё со-времён СССР. Как известно тогда у нас не было секса. Но позволю заметить - не только его. Не было Радио "Нахалка".которое могло-бы заострить эту проблему. Да что там радио... Не было даже Главного санитарного врача Анищенко, который послушав передачу Радио "Нахалка",своим волевым решением смог-бы прекратить геноцид наших мужчин и запретить импорт, в частности Болгарских сигарет Опал . Народ в то время был "тёмный" и не понимал вред курения именно этого Опал (а).. . Сигарет, которые в дальнейшем получили второе название - "Мужские -вечерние" в плохом смысле этого слова. Только сейчас выясняется, что не всё так безнадёжно.. . Есть верное средство которое не даст ударить в грязь лицом сильной половине. Это Королева и именно "непала. " Таки мы приходим к выводу, что клин-клином вышибают и не всё что "упало" когда-то, то безвозвратно пропало. Да здравствуют Королевы "непала"
Ваш постоянный слушатель - Сергей.
Юмор
Радио "Нахалка" берет интервью: мужчина, а зачем Вам королева Непала?
А пусть будет, лишняя не замешает!
Давняя история из жизни. Захожу в метро, народу не очень, но
мест свободных нет! Смотрю, сидит мужичёнка, а вокруг него пусто, я и сел.. .
Все на него как-то странно смотрят, а мне по фигу, я, честно говоря, принял
пару стаканов.. . Смотрю, а у
мужика на руке здоровенный будильник, каким-то дурацким ремешком пристёгнутый.
А на циферблате того будильника фломастером, или чёрт его знает чем ещё,
написано: Подарок от Королевы Непала!! ! Я, будучи "под градусом",
возьми да и спроси: Вы лично знакомы с Её Величеством? Во дурак-то.. . Что тут
началось.. . не описать! Мужик начал "выдавать на гора" такие перлы,
нынешним "юмористам" как до Шанхая.. . на четвереньках! Всё это громко
и чётко, ярко жестикулируя при этом. Одним словом - угар полный! Народ ржёт уже
в голос, не скрываясь, а мужик явно наслаждается эффектом производимым на
аудиторию! На конечной, в "Выхино" (тогда это была
"Ждановская") выползали из вагона кто как мог... ржали до слёз, до
икоты! А мне, кстати, этот типок подарил на прощание пачку сигарет
"Leek" (были такие, эстонские, во времена СССР) , с собственноручным
автографом!! ! Долго я её берёг, потом друг выпросил в свою коллекцию.
пару стаканов.. . Смотрю, а у
экзотика))