Юмор
когда вы последний раз ходили на дискотеку? впечатления?
так в пятницу ...каблуки так дымились прям чуть ли не с понедельника ...так и знала что к танцам и пьянкам ...думала все пройдет отлично ...так все и прошло отлично вернее как всегда отличилась ...пригласили поработать зажигалочкой ...еле отбилась ...фишка моя помогла ...я им сказала че денег накопили чтоб я у вас работала ...ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ))))) они все и поняличто я настоящая КОРОЛЕВНА
Машенька
Спасибочки дефченочки за пятерочки жаль что вас там небыло ...в следующий раз обязательно месте пойдем )))))))
в 1981 году - Брежнев еще был жив )))
Андрей Ч
Под кого дрыгались тогда?:)) привет Искусственный! с повышением! обмывал? или я че пропустила с этой ангиной?
Я последний раз в колхозном клубе танцевал, дискотек ещё и в памине не было..
стёрлись уже....))))))))))
месяц назад.... впечатления вспышками сознанья.. . помню тэкилу.. помню подругу. . друга.. . деревья.. ленточки розовые.. . диджей.. песню заказывали, охранник от макетов деревьев отгонял умоляя не трогать их.. . слюни мужчин истекающих ...так как зажигали не по детски. . комплименты постоянно руки на своем теле и теле подруги.. . вообщем весело) ) домой как пришли не помню.. . только на утро ленточку из халата друга достали розоввую))
Супер!!!! 

Андрей Ч
сравнительно недавно?
В прошлое воскресенье, впечатление великолепное. Каблуки целы, потому что все танцуют в кроссовках и лёгких туфлях. Жаль время быстро летит.
недавно плясала! оч хорошие у меня впечатления! я как вышла, как весь танцпол сабой заняла!
а другие незнаю как... мне не было видно
а другие незнаю как... мне не было видно
а я вообще пока не ходил
Похожие вопросы
- Для чего калеки ...ходят на дискотеки?
- Когда ты в последний раз ходил на автопилоте....по приборам?
- Жена ушла на работу в ночь,на дискотеку пошли сын и дочь.Так что делать,к любовнице сбечь,или на охоту готовить картечь?
- Когда последний раз вы были в зоопарке??? Кто произвел большее впечатление???
- почему так сложно произвести впечатление на женщину, и так легко на мужчину?
- Вы когда последний раз в театр ходили?
- Ходят слухи, что когда искусственый интеллект заика попадает в пещеру с эхом, у последнего случается истерика ?!?
- "Где ты был --В баре- дискотеке. - В каком? Хочу лия, могу ли я, гавно ли я. О. вспомнил - Магнолия.
- Скажите, а какое впечатление впервые на Вас произвёл детский сад?
- мальчики, вы как метите свою территорию? (под впечатлением передачи"В мире животных")