Юмор

Какие понты были у Понтия Пилата?

Или он был беспонтовый совсем?
|K
|Begimai Kubanychbekova|
Он был Пилять нерусский, этим и гордился.
Оксана ********
Лучший ответ
До понтился он. Ждем теперь второго пришествия.
ветвистые
История об этом умалчивает...
Ирина Сучкова
Да голова у него болела....очень!
Он Христа распял.Кроме него подобным похвастаться никто не может до сих пор
Kolea Toma
видимо, больше всего он гордился своим шикарным умывальником...
Ольга Комарова
а) пАнты на медуб) пУанты балерины в) по понятиям он жил
Татьяна Ревина
у него была позолоченая ПИЛА ТА ещё
ПАНТЫ Пилата не понять,Он вот чем развлекался,Ходил в простынке, ёпа мать,В сандалях красовался.На кучерявой головеВенок носил как шляпу,Епал на каменной тахтеРабынь и слуг, как вату.Короче Рим был далеко,И Понтий как уж мог,Панты внедрял, как эскимо,В евреевский народ.
да он, пилат, просто понтный был, пилат! Родом с севера Италии, пилат, а в Иудее, пилат, жарко! Так, пилат, всё время в своей, пилат, мантии понтел! оттого, пилат, и злой был!
Victor Victor
и даже юбилей беспонтово отметил....:))))))))))Исполнилось как-то Понтию Пилату 50 лет.Просыпается он, значит, и медленно, потягивается в своем мягком шикарном ложе. Медленно встает, проходит по свему дворцу и вальяжно выкатываеся на улицу. Солнечные лучи ласкают его изнеженное тело и Понтий Пилат наверняка знает, что жень сегодня выдасться на славу. Но что он видит: на аллее, прямо перед его дворцом стоят кресты с распятыми. С каждой стороны по 25. Пилат в недоумении и ярости: Как!? Приказа не давал! Кто посмел?Пилат беспомощно начинает метаться среди распятых, пытаясь хоть как-то помочь, хоть кому-то помочь. Подбегает к первому- метвый, ко второму - мертвый, к третьему - мертвый....Все умерли, но Пилат не сдается - добегает до последнего, пятьдесятого... Тормошит его, тормошит - тот истекает кровью, еле дышит, но все же еще, живой.- Ты Пилат? - еле-слышно спрашивает умирающий.- Я! - в недоумении отвечает Пилат.- Hap-py birh-day to you... Hap-py birh-day to you... Happy birthday dear Понтий, Happy birthday Пилат...
а кто в доме хозяин? -а доказать?
Vika Shamshaeva