Юмор

А что вабще, собственно говоря, такое - Женщина?

Людок Людок
...женщина-это сюрприз...)) )
а сюрпризы... они разные бывают..; -))
Алинка Щёкина
Лучший ответ
Мама, Любовь.
до тех пор пока женщина будет "что" ты нифига не поймешь)
Л_
Лёха _
Женщина - это красота, за которой надо ухаживать. Мужчина - домашний питомец, за которым надо убирать.
Evgenia Pilipenko
женись.. узнаешь!!!
Санек Ч
Людок Людок тогда уж точно не узнаешь...
физкульт!
:))ВСЁ верно:))
ЭЛЕМЕНТ: 115, НАЗВАНИЕ: Женщина, СИМВОЛ: Fm,ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.
То ли баба...) )
То ли человек...))
Женщина лучшее в этом мире, что свалилось нам на голову.
* Алёша *
Ну ты всё понял?
Tanya Dashyan
это ты после 07 спрашиваеш
Анна Репина
Похоже на памятник.. . Только остается встречный вопрос: памятник бушевавшим ранее чувствам, или безмерной обиде нанесенной женщиной?
Валерий Ходюш
книга:) . бывают книжечки, бывают книженции, бывают книги и книжыщи. Но при этом есть одно но, все до одной-закрытые: ) и если вам показалось, что бы знаете текст этой книги наизусть-ошибаетесь. Мало того не бывает скучных не интересных книг. просто некоторые на изысканного читателя. А вообще дело в фантазии... при перечитывании одной и той же книги впечатления всегда разными могут быть, главное ваша фантазия.
Олег Прохоров
Женщина - это такое прекрасное существо, которое не может жить без нежности и ласки, без красивых слов и цветов, без глупых но романтичных поступков, без любви и заботы об особи мужского пола, которая в свою очередь жить не может без пива, машины, голой бабы и чего-нибудь пожрать.
Olga Trifonova
не известный мужчине Божий Дар.