Юмор

А расскажите про меня чё-нить смяшное!:)))

Галина Герман
Доброе – доброе… Как проснулся, сразу к зеркалу… О
ужас!!!! Вчера СВОЕ ЛИЦО забыл на работе …. Пришлось рисовать… . С любовью и нежностью вначале берусь за брови, потом
прикрепляю ресницы и вставляю линзы, затем из под помады у меня появляются губы
и мой любимый ротик.... Затем беру стакан со своими зубами. Потом в туалет,
во-первых раньше дорогу туда не найду, а во-вторых, вдруг не увижу, что там уже
кто-то уже есть!? !

....И потом на работу за настоящим ЛИЦОМ своим!
Kairat Islamov
Лучший ответ
Бегемот полетел.
Ольга Охапкина
Живет в далекой Африке

Огромный Бегемот
И любит он на солнышке, Погреть себе живот. Большие зубы и него, Большая голова, Купаться любит бегемот, Ныряет иногда. Он медленно как целый дом, По озеру плывет, И травку ловит на ходу, И медленно жует :)
*** Хорошая квартира - это когда в самой маленькой комнате в самом дальнем углу незаметно
пасется стадо бегемотов.. .
*** В зоопарке табличка: Обход с левого крыла. Бегемота пучит.
***Он был достаточно хорошо развит физически (мамулька говорит, что он и сейчас здоров, как бегемот; потому что только с таким здоровьем, как у папульки, считает
мамулька, можно всю ночь квасить в бане, а утром еще и на работу отправляться) . Алекс Экслер. Записки невесты программиста
Mil@fk@ @
Анекдот -
Змей Горыныч прилетел в деревню, всё пожёг, скотину всю сожрал, мужиков
отлупцевал. Отлетел, разлёгся недалеко на горке и смущено так говорит:

- Вот такой я забавный зверёк!