Юмор

Выкладывайте все какие знаете интернет-мемы, типа "пацан к успеху шёл", "естественно", "ты на пенёк сел... " ну и т. д.

Tazagul Bedinova
Samanda здравствуй, нам с тобой необходимо помочь больным детям! ! !Вот эта информация может им помочь: у нас в стране России не оборудованы больницы необходимым оборудованием которое нужно, что бы производить операции детям, и взрослым людям, больным редкими заболеваниями, по какой то невиданной причине депутаты не хотят хотя бы каждую больницу обласного значения оборудовать таким оборудованием, и по этой причине Россияне собирают в Русфонд деньги для больных детей, и взрослых не как дополнительную помощь для реабелитации, и востановления после операций больных детей, а как основную сумму для произведения этих операций, в дорогих частных клиниках Европы, в которых врачи делают операции по сильно дорогим ценам, и им за каждую такую производимую операцию платят большие суммы денег! ! !Эти суммы граждане России отдают им со словом "добро", через СМС, направляемых в Русфонд, если же как говорили в новостях по ТВ, у нас бы в стране нашей России, были бы больницы оборудованны таким необходимым медецинским оборудованием, каким оборудованы эти частные медицинские клиники Европы, то наши бы врачи научились бы тогда сами и довольно хорошо при этом делали эти все операции детям, и взрослым которые больны редкими видами заболеваний, и причем они делали бы эти операции не за такие большие деньги которые просят для произведения этих операций врачи этих частных Европейских клиник, к тому же есть и предположение, что в этих частных Европейских клиниках за содержание в них, и прибывание в них детей, и взрослых, из нашей, и других стран, платят люди сильно завышенные по своему количеству денежные суммы! ! !Поэтому необходимо депутатам нашей государственной думы обязать государство оборудовать все областные Российские больницы тем самым выше упомянутым оборудованием, какое установленно в частных медецинских клиниках Европы и при помощи которого производят операции детям, и взрослым людям которые болеют редкими видами заболеваний! ! !Но при этом наше государство могло бы принимать детей, и людей больных из других стран, что бы так же бесплатно производить им операции по излечению их от редких видов заболеваний! ! !Прошу вас, люди добрые, поддержите мой этот ответ своими голосами пожалуйста! ! !* Мы должны с вами "прорвать" эту стену глухоты, и двойного стандарта! ! !Олимпиада поэтому еще и является пиром во время чумы, что денги 20 милиардов на нее Россия потратила, а детям больным, пока еще так и не помогает при этом должным образом! ! !Благодарю вас, и желаю всем вам счастья!!!
Розалия Бускунова
Лучший ответ
Tazagul Bedinova Голоса тут никак не помогут, нам нужно молиться, чтобы Бог дал ум государству, и оно, наконец, с умом распорядилось деньгами, которое мы имеем
Дмитрий Смирнов а нахер пойти не хочешь?
пшла астюда кабыла