Юмор
А Вы когда одни дома, что нибудь делаете песни горланите?
Чтоб голос не потерять, надо песни орать ))) (когда всегда один ... дома )))
Сергей Мерзликин
Ну да, лучше уж с эхом разговаривать чем обоим молчать)))))))))))
Генеральную уборку начинаю и выбрасываю всё, что мне мешает!
Сергей Мерзликин
Знакомый способ борьбы за чистоту, а потом идёте и покупаете то же, что выкинули только много хуже качеством)))))))))
☆☆☆
❀ 27 ➽ Песни на Луну горланю !! :-)

а я сплю, что б не петь)))
Тогда я сплю спокойно))

Потомучто.. . Нельзя взять и просто уснуть.. . Обязательно надо подумать о какой-нибудь ху%не.. .
Сергей Мерзликин
Ну это понятно потому, что она то постоянно о тебе думает)))))))))))))
Если хорошее настроение почему бы не спеть хорошему человеку.. а себя послушать всегда приятно)
Сергей Мерзликин
Это точно, я тоже себя великим тенором представляю))))))) ) Хотя не дай бог))))))))))
И песни горланю, и наряды примеряю, одна дома я королева

Сергей Мерзликин
Не знаю как воочию но в ответах ты тоже КОРОЛЕВА )))
А я всего боюсь и отсиживаюсь под кроватью.
Сергей Мерзликин
Как же ты на танке под кровать то заезжаешь?))))))))))))))))))))))))
а я когда корову дою - кажный раз по три песни успеваю сгорланить.... Всё село под окошечком и под дверю нашего коровника скоро будет собираться - послухать невидаль такую)))))) ) Я же недавно приехала сюда)))))
Сергей Мерзликин
Глядишь и коровы научаться? Опять же говорят надои повысятся)))))))))))))
Примеряю наряды, отбираю к сезону, что пригодилось...
Сергей Мерзликин
И так круглый год? )))))))))) Ужас)))))))))))
мечтаю у окна, что все-таки когда-нибудь я буду не одна)))
Сергей Мерзликин
Я вам искренне желаю, что бы тот "единственный" наконец-то оторвал вас от этого занятия))))))))))))
Горланить не умею- только петь.
Сергей Мерзликин
Ну это у кого как получается))))))))))))))))
Слушаю Шансон
Сергей Мерзликин
И даже не подпеваете: Нинка как картинка с фраером идёт.. . )))
Сижу за компьютером!
Сергей Мерзликин
Успеваешь...))))))))))))))))))))
раньше танцевала, а теперь пью, курю и вспоминаю...
Сергей Мерзликин
Я тоже пью курю и много о чём вспоминаю но при этом иногда пою особливо трезвый.. . Хорошо, что никто не слышит)))))))))))))))
Пою или сочиняю сказки.
Сергей Мерзликин
Сказки - это интересно? Мне тоже приходится сочинять но для жены)))))))))))))
Писаю на головы прохожим
Сергей Мерзликин
А они, что вправду думают, что это дождь идёт? )))))))))))
Я сейчас в Альпах буду дома вспомню твои советы
Сергей Мерзликин
Монблан видно? )))))))))))
Только летними вечерами, перед сном.
У меня голос такой, что у комарей на лету носики отваливаются. А в наших краях это важно.
Сергей Мерзликин
А я то думаю, что это как с вашей стороны ветер подует так комари не кусаются)))))))))
пою
в ванне лежу и песни ору!
Сергей Мерзликин
Наш человек ! ))))))))))))))))
делаю что хочу
Как всегда, делаю то, что должен делать в это время. Я же не дитя неразумное, чтобы "типа наслаждаться свободой" У меня есть обязательства перед семьёй, работой, другими людьми. . И мне не требуется отсутствие моих родных, чтобы отдохнуть, либо поработать за компом. . Мы все вполне адекватны, чтобы друг другу не мешать. . Гораздо важнее стоит вопрос -- А что я буду делать когда все дома и все совершенно свободны. . Это редкость. . И тут нужно подойти творчески. . Шашлыки на природе всей семьёй?. . Поход по грибы? Поедем искупаться на реку.. ? В кино? В парк? в цирк? Не беспокойтесь, когда наступит такой момент, мы решим что делать и время зря не истратим!!!
Сергей Мерзликин
Деловой - попробуй срежь! )))
Всенепременно!
Сергей Мерзликин
Наш человек - уважаю!))))))))))))))
неаа одын я не пью, и стесвенно не пою ...блин
минимум трио ...однако ***
я читаю интересные и умные книги.
Сергей Мерзликин
Я так не умею, что то делать и читать. Да я читать то не умею))))))))))))
раздеваюсь догола и упражняюсь в танце
Сергей Мерзликин
Жаль без меня, а я так танцевать толком и не научился)))
Сергей Мерзликин
Что же по Вашему мужчинам и танцевать не обязательно уметь? )) Ну тогда я бы просто понаблюдал?)))
Когда мы начнём допрос не так запоёшь!
Сергей Мерзликин
Вы бы лучше майдан в России не проебли))))))))))))))))))))))
Как атомная бомба!
Я смотрю телевизор когда дома остаюсь одна.
Сергей Мерзликин
Понятно на просмотр ящика у вас очередь)))))))
как в маске .ветер создаю
Вместе с твоим трактором на пару!
Про Гюльчитай из мультфильма Белое солнце пустыни!
Я пою устаревшие баллады 1800-1900 годов, а у моего кота свой стиль пения: "Мяяяяяуууууу! МурррррррМяяяяяяяууууууууууууу!
Нет, не горланю. Чаще всего - слушаю тишину
Как бы остаться одной дома !!!Все как замурованные, со мной сидят, демоны !!!
Сергей Мерзликин
Сочувствую. А петь не пробовали, может разбегутся? ))
не пробывал, ну видимо придется по пробывать
Горланю, если музыку слушаю
Создаю и модифицирую различное лазерное, плазменное, фотонное, карманное и стационарное оружие.
Сергей Мерзликин
Интересное занятие ...А куда вам столько?
одна дома:
- расставить везде ловушки
- замкнуть все двери
- включить везде свет
- отпустить всю живность
- включить музыку на все громкость
- включить все телевизоры и компьютеры
боюсь оставаться дома одна :С
- расставить везде ловушки
- замкнуть все двери
- включить везде свет
- отпустить всю живность
- включить музыку на все громкость
- включить все телевизоры и компьютеры
боюсь оставаться дома одна :С
Сергей Мерзликин
И танцевать, танцевать, танцевать - пусть грабители думают, что у вас дома бал. ))
пою весь день, но про себя - а сейчас - Утомленное солнце нежно с морем...
Сергей Мерзликин
А у меня про себя петь почти нечего, я про других пою)))))))))
Да, песни люблю петь! Ещё включаю телевизоры и включаю свет (защищаюсь от приведений) :))
Сергей Мерзликин
Помогает? ))))))))))))))))))
Співати.... бо при інших я соромлюся. Така нагода, нажаль, не завжди трапляється.
обычно кино смотрю играю или пойду погулять или музыку слушаю
Горланит весенние песни наш котик Кипеш.. . Увы и ах, но скоро придётся впервые выпустить на улицу. Мальчонка подрос, физиология...
Сергей Мерзликин
Девственность - хороша до определённого возраста))))))))
кота в туалете топлю
Сергей Мерзликин
А, что он принародно плавать учиться стесняется ?))
Слушаю музон который попадется первым. Чаще всего это рэп.
Сергей Мерзликин
РЭП мне не понять так же как в наше время зрелые люди не понимали твист, шейк, рокенрол ...)))))))))
Нет я телек смотрю
я читаю учебники что бы уснуть
Сергей Мерзликин
Интересный способ обучения?)))))) ) Хотя я в молодости тоже этим эффектом пользовался)))))))))))
Только когда перепью! )
Сергей Мерзликин
Значит почти каждый день?)))))))))