Юмор
Находясь в процессе наслаждения жизнью , любите ли Вы горланить песни на балконе ?
В 1983 году мы компанией весёлой шли в гости продолжать веселье . Один из нас громко пел песню про буйны ветры, сорвавшие шапку с головы ( или голова буйная была ? ). Пел он громко и красиво, а когда допел ему стали хлопать люди с балконов . Попросили спеть что-нибудь ещё , он согласился, но не даром, а за пачку сигарет, у нас сигареты кончились, а ночных магазинов тогда не было . Сейчас этот человек живёт в Италии и поёт в оперном театре !
По секрету скажу.... живу на первом этаже - боюсь забросают камнями... .
Но вот, когда остаюсь одна люблю шепотом попеть в караоке... .
Шепотом - потому что такой противный голос у меня - сама себя пугаю....
...наслаждаюсь... особенно на чужих балконах...
На балконе -- нет. На крыше. Особенно в марте.
... и в ванне, и на даче, и в компании!!!
Песни - нет, а вот футболистов поддерживаю. :))))
два раза били, больше не пою
Нет, я не рискну! Начнут потом вызывать на бис, придётся потом на балконе пару часов проторчать!
Пока 03 не приехала-почему бы народ не повеселить? Пусть порадуются жизни вместе со мной часика в 4.
не.... вот было недавно.. . в москве.... на тринадцатом этаже, наслаждалась жизнью и падал снег!!!!
Ага! Но если ещё и мангал рядышком, то и соседей задымить можно.!
Песни люблю.... и горланить тоже! Но не на балконе....
Только вот не надо.. . наступать на больное горло!!!))))
Находясь в процессе наслаждения жизнью, я сегодня бегала по дому, зажав кошку под мышкой, и издавала боевой клич индейцев!
мы их любим горланить компанией

сама нет ((((( но соседи слушают (((((