Юмор
Как жить дальше, если сходишь с ума по Бенедикту Камбербэтчу?)))
Смелее становиться

Строя замки из песка!
☆☆☆
❀ 28 ➽ Почему сходишь? разьве первый твой вопрос про него ? , давно сошла !!

а ты по маленькому сходишь или по большому?

пора истерить
Бенедикт Камбербэтч – совсем другое дело. … – И единственное мое чувство во время этой встречи было: «Зачем я трачу время великого человека?! »
Напиши ему письмо, два, тысячу, это тебя развлечёт и его тоже... .

А Роналду не лучше ли для тебя будет ?

Нужно найти похожего и более реального.
А у него и так много поклонниц. Не мне судить мужиков, но он страшный.
Если бы я начала по нему сходить с ума. То моя родня быстренько определила меня в дом "ХИ-ХИ"!!

БОЖЕ! КАКОЙ ОН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.. . ВНЕШНЕ !! НЕТ, ЯВНО НЕ МОЙ ИДЕАЛ ))))))
ахтоэто
Нарисуй его и так и этак...
Только один выход из ситуации: купи кольт и застрелись- вот тогда он поймёт, кого потерял.
Нормальный этап взросления. Должна же ты определить для себя тип мужчин, который больше нравится)))))
Ты права никто всё не знает: Все на свете знают только трое: Бог, черт и хрен.
Спокойно живи и всё!
Ехай на туманный альбион, он там околачивается.. . А разлюбить легко - представь себе его рожу крупным планом когда он серет, а у него запор...
Во избежании потери данных, система повесилась..
Вот пройдет это сумасшествие, и будет скушнааа
вы хоть скажите кто это?
Как жить, как жить? Подать заявление в ЗАКС!
И дальше сходи, только план составь.
застрелись !!!не мучайся ...***
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А этот даже хорош! 37 лет. Нет, все же хорош. Но сходить с ума не надо! Может в артистки податься? или в гримерши?

Не, ну реально - даже я круче!..)

ждать нового сезона ; )
да ну.... мне его глаза не нравятся...
А хто это?
Понятия не имела, кто такой Бенедикт Камбербэтч, только что в Интернете посмотрела... Это тот самый сыщик из "Шерлока" с Первого канала, да? Не понимаю, почему все люди говорят, что он страшила. Я когда от скуки каналы листала, на "Шерлока" наткнулась, этот парень показался мне симпатичным. Да, у него своеобразная красота, но ведь у каждого свои вкусы! Мне шея его понравилась :) Мне вот Беллами нравится, и никто в этом плане меня не понимает: говорят, что "Фу! Урод какой-то! ", а я за такие слова вмазать готова :) А вот на счёт "сходишь с ума " - я думаю, что вы преувеличили: скорее всего, что вы не видите в своём окружении фанатов Бенедикта, и ищете их здесь. Но судя по предыдущим ответам, вы их не найдёте. А жизнь на Бенедикте не заканчивается: вокруг столько парней, мужчин! Выбирайте любого! В том числе и похожего на Бенедикта :)
так лучше не жить...
Сходить с ума по некоему хрену, с которым даже не знакома - великая тупость. О да, юная дева. Кстати, так себе чел-то. В любом подъезде наберется рыл 5 не хуже.
Вот у меня всегда вызывали недоумение люди, которые встречаются со страшненькими, или с толстухами, или два этих факта одновременно присущи человеку (уж простите, но из песни слов не выкинешь) . Вас в детстве некрасивые люди всегда окружали или что? Как формируется это влечение к фрикам? Только не надо, пожалуйста, начинать эту старую и фальшивую песню про "главное, чтобы человек был хороший". Все мы "встречает по одежке"! Факт!
Камбербетч как раз в когорту страшненьких-то входит, если не возглавляет ее!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... Ну повесь его портрет над кроватью, может быстро надоест!
перестать витать в облаках и найти мужчину в реальности.
живи спокойно

Никогда ни от кого не фанатела так, что аж крыша ехала, - и нормально живу. Буквально на днях смотрела документальный фильм о Джастине Бибере ("Джастин Бибер: никогда не говори никогда"): боже мой, как там фанатки с ума сходят, честно, я была в жутком шоке!!!
Поспи часок другой
он гомосек! ! для начала смени пол)))))))))
Что попало гоните
Лучше бы не задавала этакий вопрос, потому-что еще много в жизни будет актеров возлюбленных тобой, но каждый из них будет вскоре забыт в твоей жизни.
Фуууу.. . Он похож на мумию ((( ёпрст. Увидела испугалась ((
Я конечно понимаю, что у всех вкусы разные) ) Но по-моему он ужасен, ты на него "другими глазами" смотришь) Через некоторое время, ты забудешь, посмотришь на него и спросишь у себя, в адеквате ли ты была...
Я тоже схожу с ума, но, поскольку я парень, по актрисе cariba heine.
Напишите ему письмо. Может ответит! )