Юмор

Если от голоса сходишь с ума, чего дальше то ждать?

Всем говорю - не запивайте фенозепам коньяком!!!!
Вадим Галеев
Лучший ответ
А дальше всем Колхозом собраться и написать "Обращение" к Блину, ..блин! - к БИЛЛУ Гейтсу:
Типа такого:
Дорогой Биллушка!
Мы уже ФСЕ, тупо, сошли с ума от ГОЛОСА! Уже даже не интересно - дальше то ЧЁ?
Не пора ли тебе, милый наш Биллусик, (цём-цём тебя, Мальчик ты Наш)!... Аххххх.. .
Это самое.... Придумать, как передавать по ИННЕТУ О-О-О-О-О! ..А-А-А-А!! !
Запахи! ЗАПАХИ! Ароматы Ваши мужественные, не смываемые ни в бане, ни в Джа-Кузе, ни у нас на речке, где мы бельишко хоз. мылом стираем!

А так хочиЦЦа ещё круче сойти с ума! Но только так, чтобы уже назад - НИ-НИ! Даже дороги не было!

Ждём от тебя новейших технологий на проекте Майл. ру!
Можем, если что, скинутся!

Чтобы выслать тебе МИГОМ средствА для ускорения науки!

Сильно ждём, сходим с ума от скуки!

ПОДПИСЬ:

ЖенЬсчины, деушки и баушки во главе с Председателем Колхоза "40 лет без урожая"
(Всего 34 подписи и три крестика)
Ксения Захарченко Татьяна я что теперь не могу отвечать и видить твои вопросы?Кабинет скрыт!Или только для меня,тогда в чем тема?
Заткнуть.. .
...Уши.
Коль в стене ты видишь руки - не волнуйся! Это глюки....
Нэли Берека
а дальше от одного только взгляда робеть будешь
Хорошо, хоть критика к себе еще сохранена!
санитаров
Что ты скоро сам отъедишь!!!! (((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))
Михаил Шитов
Лёка Первунецких точнее сказать
самА
а дальше всё интересное и начнётся
Барсука, а то белок на всех не хватит)