ситуация такая.. .
у моей старшей дочери 9го сентября днюха
у моего мужа 14го
у моей младшей дочки 27
...вот я думаю... сойду я с ума или нет????
Юмор
Юморяне... как мне пережить сентябрь и остаться в здравом уме ???(см. дальше)
Однако урожайный у тебя сентябрь Иринка. Цыплят по осени считают!:)))... .
День рождения - это счастливое время в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний! Так что твоё сумасшествие на фоне столь знаменательных событий, будет мягко говоря не кстати и твои родные этого не оценят:))))) .
Может пока ещё есть время провести репетиции предстоящих торжеств?. Впрочем тогда мы тебя точно больше не увидим:))))... .
Остаётся одно, к следующему сентябрю пополнить семейство ещё одним малышом:))))))))))... .
Шутю конечно! Иринка, ты справишься с этими хлопотами. Ты сильная, мы тебя знаем! А с ума сходи здесь, с нами!!!:)) )
ИРИШКА, как Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ... .
....У МЕНЯ ВСЯ РОДНЯ -- МАРТОВСКАЯ да ПЛЮС -- 8 МАРТА !!!
ТОЖЕ **ВЕСЕЛО**...:)):)):))
Хоть ты и живешь в Европе все равно все праздники по русски... Ничего три дня выдержишь.. Мы с тобой...
Ира, при правильном раскладе, все будет путем....
у нас та же фигня, только в мае.. .
проспиртуешься зато, зимой болеть не будешь! :)
С ума от счастья редко сходят.. .
ВЫНЕСЕШЬ ВСЁ...ТЫ СИЛЬНАЯ...
Вместе сойдем!!! !
9 сентября - 25 лет бракосочетанию
5 октября - сыну 24
10 октября - мне 48
Я тоже но чуть попозже! ! На недельку!
9 сентября - 25 лет бракосочетанию
5 октября - сыну 24
10 октября - мне 48
Я тоже но чуть попозже! ! На недельку!
СПРАВЛЯЙ ТРИ В ОДНОМ!!!! уряяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !

Ириш, мы поможем, не переживай!!!!
Ай, да Иришка !!!Мать - жена героиня !!!ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
Сочувствую, но у меня круче. Две днюхи до, две-после, а в середине Новый Год! Копи весь год, поверь опыту.
Скажу одно: 14 го у моейдочкм тоже день рожденья, 27 у невестки, 20 на свадьбу пригласили и еще парочка днюх у родственников) ) открываем с 1 октября сообщество сумашедших)))
Ир, это ведь радость, для каждого из них, особенно для дочек. Это не так много 3 дня из 30 .
Надо срочно менять дату рождения-чтоб было тоже в сентябре)))) )
Всех твоих поздравляю)))) Счастья любви, здоровья им и конечно тебе, дорогая)))))
Упс! У меня тоже днюха 14-го, как у твоего мужа! Сделай стол по типу шведского - buffet-,каждый обслуживает сам себя, так думаю будет легче. Всё-таки праздники-это всегда хорошо. Ничего переживёшь, желаю удачи!
во щястья то привалило!!!! главное чтоб здоровя тебе хватило!!!!
Ну и контрольный выстрел, что б уж наверняка.... у моей сестры16 сентября, у бабушки 28 сентября, у меня 29 сентября, у сына 1 октября, у свекрови 8 октября.... не считая друзей.... Подруга, похоже мы сопьемся.... хи-хи
Иришка, держись, мы с тобой, ты главное им всем объясни, что главный их подарочек, это ТЫ !!!;о))))
30 сентября заваливай ко мне, похмелю, мне как раз 30 стукнет!!!: -))
Чеее)))) перерыв минимум 5 дней))) успеешь оклематься)
не переживай! даже если ты и сойдёшь с ума, то.... здесь всё равно не будешь одинока.
Вот если бы и у тебя, и у твоего сынишки тоже в сентябре днюхи были - вот тогда бы сошла. А так - это нормальное положение дел! )))))
Солнышко ...Можно Мужа Вашего Я Возьму на Себя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С ума можно сойти когда вместо "днюхи"_"годины", А так живи ирадуйся!
Не переживай если сойдешь с ума, то только от счастья))) )
а у меня 24-го - стукнет 83, я боюсь иногда оказаться в желтой палате))) )
а мои с Грузии прилетели с одним пакетиком, я наверно сойду с ума от предстоящих хлопот))) ) скупать почти все на рост 140 и 147 см)) )
не люблю магазины (((
Поздравляю.
Ириш, ведь не впервые! Крепись, казак!
Привет)) ) А что ?? нормально))) ) Весело, ведь приятно радоваться в родными людьми)))
Фсе намана! :)) Главное - ни волноваццо. Фсе продумываешь, распределяешь работу каждому по способностям, а сама руководишь процессом, вопщим следишь шоб никто ниатлынивал! У мну апрель-май такие, главное самой ниче ниделоть, а то затянед! :)))))))))))))
Гулять и радоваться!!!! Потом с ума сходить будем! В октябре примерно!!!
А у моего сына 13-го сентября день рождения. Так что можешь ещё и ко мне заглянуть: ГУЛЯТЬ, ТАК ГУЛЯТЬ!
Привет, лапка, у меня така ж история, аналогично, как мне пережить сентябрь! ?
1 сентябрь -день знаний -отмечать надо? надо!
7сентябрь -день нефтяника -отмечать надо? надо обязательно, муж заслуженный нефтяник
10 сентябрь - ну эт святое у меня день варенья! -отмечать надо? надо обязательно и нужно
23 сентябрь - ну эт святое тоже, у сына день варенья! -отмечать надо? надо обязательно и нужно
28сентябрь - ну эт святое тоже, день взятия мужа! -отмечать надо? надо обязательно
Я сошла с ума, ля ля ля!
А как мне пережить сентябрь
и остаться в здравом уме
и при полной памяти? ля-ля-ля!
А где мне взять такие деньги,
после отпуска, тока рисовать,
ля-ля-ля!

Я сошла с ума, ля ля ля!
А как мне пережить сентябрь
и остаться в здравом уме
и при полной памяти? ля-ля-ля!
А где мне взять такие деньги,
после отпуска, тока рисовать,
ля-ля-ля!

По просьбам трудящихся: А что так мало поводов? Может нужно родить еще парочку и весь месяц - сплошные праздники? Я тебе завидую, у меня поводов не осталось....
Ириш, поскольку это ж не первый сентябрь для тебя - организм, думаю, привыкший уже.... Крепись, сентябрь, он скоро пройдет!!!!
Нууууу.. . скорей не с ума сойдешь, а сопьешься за здоровье своих любимых :-))) Если что-буду передачи и сухари тебе носить :-))
Гарантирую, что нет, у нас тоже все январские папа 8-го, брат - 13, а я 30))))
Траты большие, но в здравом уме до сих пор))))
У меня 1Января днюха, у свёкора и у мамы3,у мужа 7,упапы и бабушки 13,как видишь ещё в здравом уме.
сходить с ума не надо, у них праздник вот и пускай сами выделыываются а ты со стороны смотри и прикалывайся

Это конечно всё здорово но боюсь это черевато последствиям! Зови побольше друзей и гостей и всё будет просто КЛАСС!!!!
))))))
А вывод какой???? -ГРАЖДАНЕ!!!! Шобы не перезагружать ДНЮХАМИ сентябрь-БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ))))))))) )
ИРИШКА!!!! ДЕРЖИСЬ!! ! ТЫ У НАС МОЛОДЦА!!!! МЛАДШИХ ЗАЙЦЕВ - С ДНЮХОЙ!!!)))))
Не сойдешь!!!! Но устанешь точно! Приехать готовить помочь?
Привет, Лапусь! Я думаю, с твоей закалкой ( а быть матерью 4 детей тот еще тренинг) с ума тебе сойти не грозит. Если уж до сих пор держишься.. . ;) Можно только позавидовать крепости твоих нервов и тому неисчерпаемому оптимизму, который в тебе живет :))) А что посоветовать могу? Так только одно: Вы с мужем, когда пятого надумаете завести, как-нибуть там повнимательнее с датами рождения будьте, ладно?
Не-а, Иришка, не сойдешь! Вместе поможем и прорваться и морально поддержим! Как я тебя понимаю, но это так приятно отмечать Д. Р. в большой компании! Громко поздравляю и желаю весело отметить!
У самой два сумасшедших месяца в году, чередой справляем днюхи и юбилеи - март и сентябрь. (и тихо-тихо - сама сентябрьская)
У меня чтото подобное но в октябре)) ) с ума точно не сойдёшь но спиться можешь)) Зая и всего то 3 праздника в месяце... у меня в выходные больше праздников!
Отчего не помочь... ) с ума точно не сойдешь - не дадут...
Иришка, не переживай.. . у меня тоже в этом месяце день рождения на рождении.... у папы, сестры, бабушки, тётки и всяких двоюродных и троюродных сестёр.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААААААААССССССССССССССССССС!!!!
Наоборот всё будет VERY GOOD