Юмор
- Пап, скажи, что такое политика?
***- Пап, скажи, что такое политика?- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство.Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.- Понятно?- Нет.- Ну тогда иди спать.Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:- Пап, я понял, что такое политика.- Ну, расскажи.- Это когда министерство финансов …… рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьмеА вы как думаете???
эта сказка была в оветах месяц назад.
Когда Медвед был маленький
бесстрашен и беспутен
мочил в сортире валенки
как и Володя Путин
Когда был Ленин маленький
(а он был правда мал)
он трахал только валенки
а женщин избегал
Когда Зюганов маленький
остался без конфет
он все покрасил валенки
в пурпурно красный цвет
Когда был Ельцин маленький
он водку часто пил
бутылку прятал в валенки
а батя находил.. .
когда котенок маленький
нагадил на Немцова
тот бил его лишь валенком
скотина, право слово.. .
бесстрашен и беспутен
мочил в сортире валенки
как и Володя Путин
Когда был Ленин маленький
(а он был правда мал)
он трахал только валенки
а женщин избегал
Когда Зюганов маленький
остался без конфет
он все покрасил валенки
в пурпурно красный цвет
Когда был Ельцин маленький
он водку часто пил
бутылку прятал в валенки
а батя находил.. .
когда котенок маленький
нагадил на Немцова
тот бил его лишь валенком
скотина, право слово.. .
а я уже не думаю о политике, а сынку дорога в чиновники
Еще рана сыночеГГ...
Из парня выйдет дипломат.
Я про политику ни чё не знаю, могу тока крестики в бюлютнях на выборах ставить ...
Политика как и секс - никто не разбирается, участвуют все, удовольствие получают единицы!
Полиглотика. Примите .
А я думаю, что в 70-е годы это звучало так (без подробной расшифровки) - партия еб*т правительство, профсоюз спит, а комсомол обоср*лся! Вот и получается, что новое - это хорошо забытое старое! Поддержите ветерана!
Политика---это умение доступно объяснить народу то, что сам плохо понимаешь....
Политика - это борьба
Кто то говорил, что нет ничего грязней политики !
Политика это способ мирным путём обмануть
не только государства, но и народные массы. Когда аргу-
менты политики бессильны начинаются военные действия.
Сами же политики неисправимые словоблуды и слово-
плёты, которые могут ради своих увещеваний маму родную
продать.
политика ето -власть
Политика - это борьба за власть и деньги.
Политика-это дискуссия, кто кого переговорит.
устами ребенка глаголит истина...; -)
Народ всегда будет в самом низу!
Да, именно так. Концентрированное вырожение экономики.
Приходит Тимошенко к Ющенко и говорит ему:
- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал:
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен.. .
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег.. .
- Ну ладно, посижу в машине. . так уж и быть.. .
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами.. .
- Да он че, ваще охренел?? ?
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины.. .
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом.. .
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок.. . Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны.. .
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ.... Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ? ?
- Да он че, ваще охренел?? ?
- Витя, штаны, Витя, штаны.. .
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
Политика-это узаконеная приступность.
у мамы спроси-женщины все знают..)))))
Какая власть, такая и политика. Может быть лживая и двуличная, как в России, а может быть цевилизованая, как в Швеции или Германии .
Супер ...в десятку.. . вот именно так оно и есть!
Политика - это 2 кучи. Одна его-политикана. а вторую делит он же - вот это мне, вот это тоже мне, а вот это.. . тебе не надо, пусть у меня валяется. О! это мне, он обойдется, Вот это ладно уж возьму раз тебе не надо, а это тебе не пригодится, а вот это последняя - на черта она тебе сдалась.. . Заметьте у нас это при закрытых дверях, в полнейшей тишине при полном согласии второго делится, воруется ...назовите как хотите.. . но мы же их сами в политику выбираем. Выходит мы засдужили это.
о политике не думаю, пусть они сами думают
2 древнейшая профессия, отпочковалась от 1
Хобби !
политика, это по дедушке Ленину, сбор проституток
И взрослые и дети интересуются политикой, но ни те, ни другие в ней не разбираются.
политики это люди, народофилы так сказать))))))) ) так было и всегда будет))))))) а смотрит кто либо в шелку или нет им до лампочки)))))))
От греческого политика это искусство управления государством. Ну ваш вариант тож пойдет)
Ха - Ха - Ха ((((
политику придумали дармоеды, чтобы не работать и деньги получать ...немалые
также
Попа это Сынок!!!!
Только Евгений Ваганович Петросян, загадочно улыбнувшись, может привести массу случаев, определяющих это понятие - политика.
это сынок слишком сложно сказал Жириновский смахнув слезу с лиЦа!