Юмор

идет на лево---песнь заводит,на право--сказки говорит--кто это?

**
***ксения ***
просто кот и не морочьте голову!!!
Михаил Новиченко
Лучший ответ
Bunyodbk Boxodirovich Я с вами согласен - просто ЧЁРНЫЙ КОТ! См. мой ответ на этот вопрос!
Пьяный муж....
Елена Белякова
направо меня банят, за что?
Олеся Магерова
Американский президент решил посмотреть на Кавказских долгожителей. Привезли его в Абхазию, приводят в дом к старому обхазцу.... ну сидят беседуют.
Буш: "Скажите, Уважаемый, вы наверное и русского царя помните!? "
Старик: " О чем говАриШ, конешнА помню! "
Буш: "Скажите, а когда вам лучше жилось? При царе или сейчас!? "
Старик: "КаНЕшна при царэ!!!! "
Буш: "А почему? "
Старик: "Ха, спраЩиваеЩ, - ТОГДА у меня Х%й стоял!!! "
Tamara Osipova
Пьяный гармонист по деревне с девками гуляет.
Кот-БАЮн, он же И. Сталин 1879 г. р. - год Кота, который как чёрный кот дорогу
Ильичу перебежал и рассвет Советов перешёл в закат с последующей КОМатозой КОМмуны. См. пророчества В. Немчина про человека с усами кота.
Это не Петр 1, а Сталин, который вновь возродил Храмы, а священников обязал
выдавать Органам Власти тайну исповеди. Вот так пошутил с нами и В. Немчин и
Сталин: БАЮ-БАЙ СССР - "СОНЬКА"(так зовут СОВЕТЫ в молодёжном сленге!) .
Для наглядности вспомните изречение Сталина: ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ
СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ + песенка шутливая из мульт. "Голубой щенок" - Песня Чёрного Кота".
Bunyodbk Boxodirovich
Муж и причем трезвый
муж конечно-любовнице песенки поёт о пламенной любви, а жене сказки сочиняет-где задерживается.
antonina molodilo
Размахай!!!
Ольга .....
шеф.... думаю вы знаете о чем я....
Камила Нурлан