Юмор
Направо--песнь заводит, налево--сказки говорит, а прямо перед носом--?))

✭✭✭✭✭✭✭✭✭
❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ Прямо он стесняется
.

❤️ ☘ ㋛ ☘ ✈ Прямо он стесняется
.

Смотри внимательнее ..)
Русалка на ветвях лежит
Мать одиночка ..
-- Мать его детей !
а перед носом емкость для сбора милостыни за работу
– Ну-с, так… – сказал хорошо поставленный мужской голос. – В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени… мнэ-э… ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э… Полуэкт… У него было три сына-царевича. Первый… мнэ-э-э… Третий был дурак, а вот первый?..
Пригибаясь, как солдат под обстрелом, я подобрался к окну и выглянул. Дуб был на месте. Спиною к нему стоял в глубокой задумчивости на задних лапах кот Василий. В зубах у него был зажат цветок кувшинки. Кот смотрел себе под ноги и тянул: «Мнэ-э-э…» Потом он тряхнул головой, заложил передние лапы за спину и, слегка сутулясь, как доцент Дубино-Княжицкий на лекции, плавным шагом пошёл в сторону от дуба.
– Хорошо… – говорил кот сквозь зубы. – Бывали-живали царь да царица. У царя, у царицы был один сын… Мнэ-э… Дурак, естественно…
Нагадит в душу, и улетит. Карлсон... баллада о малыше
А прямо перед носом, так вааще... глазки строит...
Торты лопаем
Разговоры, о том о сём,
За чашкой чая... который,
Нужно принести с собой :)
И печеньки тоже... со сгущёночкой,
Рыженькой такой, варёненькой :)
За чашкой чая... который,
Нужно принести с собой :)
И печеньки тоже... со сгущёночкой,
Рыженькой такой, варёненькой :)