Юмор

а незнайка когда нибудь умным был?

да в утробе матери! когда ему ещё имя не дали!
Серж Леухин
Лучший ответ
прочти еще раз книжку и поймешь, что он один и был там умным
Anelya Nurgalieva
они просто не знали, что умный он по своему.
Andrey Golubenko
Судя по книге, нет...
Юлия Соколова
Все с годами дегродэ)))))))
Sergej Kovaliov
да, был в какойто момент, но он этого просто незнал
Конечно был. Если книжку прочитать до конца, там Незнайка стал умнее. Возьми книжку и сам прочитай. Там где-то в конце написано. Ну ты конечно книгу можешь и не читать, а хотя.... Кстати она полезна для детского чтения, и лучше тебе бы её прочитать. А если уже читал но не внимательно - перечитай ещё раз. Ну ты конечно молодец что такой любознательный. Читай больше в школе. И даже когда тебе задают домашнее чтение. Думаю тебе можно сейчас начать читать книгу "Приключения Незнайки и его друзей". И кстати надо дома читать по часу или по два часа - это только надо в будние дни читать надо. А в выходные дни я тебе советую почитать Незнайку целых три или четыре часа. Больше читай - вот мой совет, а хулиганить - повода нет! Это такая выдуманая мной умная поговорка. Ты станешь умней если ты будешь очень много читать книг и повестей. Я уверенна, ты прочтёшь повесть о хулиганистом мальчишке Незнайка. Николай у Тебя всё получится если ты будешь учиться и стараться! Советую после повести о Незнайке почитать повесть Дж. Родари "Приключения Чиполино". Старайся быть лучшим и вдумывайся в поговорки, а в школе ты лучше учись на пятёрки. И если ты станешь стараться быть лучшим, то буешь умнее ты всех на земле!

Ты главное прочитай повесть и всё сам коймёшь. Как? Что? и Почему? - на эти вопросы ты можешь ответить сам. А если тебе понравится повесть посмотри и мультфилим.
Ага, именно, когда решил полететь на Луну без Знайки...