Юмор

хто родители Незнайки???

Маугли и Дюймовачка !!!Мало того, что ничего не знает, так ещё и ростом не вышел ...
Игорь Березовский
Лучший ответ
Это вопрос вопросов или потеря потерь... .
Если узнаешь - напиши, тоже интересно. Ладна?
Vova Vorgunov
озорные бухарики!
Ирина Шевцова
мейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!. .
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!
ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает) : - Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!
ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!. .
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом) : - Хуякля!! !
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,
шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном) : - Ты.. . ты не поэт, Незнайка!. . Нет.. .
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь) : - Да, ты прав. Я не поэт.. .
(с гордостью).. . Я - БАРД, БЛЯ!! !

Незнайка
Мой день рожденья прошел, как всегда. Родители подарили мне подарок, затем мы всем семейством пообедали и меня уложили спать. Спать не хотелось, и я наблюдал с кровати за происходящим в комнате. Все семейство разглядывало мою книжку про Незнайку.
- Что это? - спросила мама.
- Не видишь, хуй, – ответил дед. Посмотрел папа и сообщил, что, наверное, я так рисовал огурец.
- Ага, а рядом с огурцами помидоры торчат, – заявил дед.
Мама принесла ластик и стерла мой творчество. Мой дневной сон подошел к концу. Папа попросил, чтобы больше я таких картинок не рисовал. Но никто так и не догадался, что рисовал не я, а дед.
Приличные люди, как правило...
олигарх и домохозяйка!)))))
Павел Сандул
Писатель Носов и его жена
Aleks Anohin
Неумейка и Бестолковка
Не знаю....
Олег В
соседи родителей Винтика и Шпунтика
Шынар Абуова
Обычные люди, просто они НЕ ЗНАЛИ, что презик дырявый
Он из детдома!
Попробуйка и Залетайка
НЕ ЗНАЮ ( но точно не я)
Знайка и Кнопочка
незнайка мой бротельник значит родители мои .а у нас все в семье такие лилипутики.
обыкновенные.... идиоты))))
Наверно Незнайкиного отца тоже звали Незнайкой ( а если полное имя - Незнам).
Вспомните, как он подписывался при регистрации в гостинице в Солнечном городе: " Автомобильный путешественник Незнам Незнамович Незнайкин". Это кроме того подтверждает то, что у коротышек есть понятие фамилии и отчества, а значит, и есть понятие о родителях!
Про мать Незнайки ничего не упоминается. Хотя возможно, что её тоже звали каким-нибудь прикольненьким именем))