Юмор

Кто убил Джона Кеннееди

А давайте проведем виртуальное расследование, кто же все-таки убил президента Джона Кеннеди? Преступление века так и осталось не раскрытым? За что был убит 35 летний президент? Был ли это действительно, заговор одиночки или за убийством Джона Кеннеди стоит заговор?
Lina Ponomareva
22 ноября 1963 года президент США Джон Кеннеди вместе с женой и губернатором Техаса ехал из аэропорта Далласа в центр города, на Торговую площадь, где должен был выступить на предвыборном митинге. На пути кортежа по деловому району города президента приветствовали более 200 тыс. человек. В какой-то момент автомобиль затормозил, и именно тогда раздались выстрелы. Пули попали в голову и горло президента. Кто убил Кеннеди досихпор неизвестно. Может быть, президента убила американская мафия. Это не известно
Дмитрий Беляев
Лучший ответ
Пуля
Андрюха Язев
"Демократическая Америка"....
Борис Лазуков
Кеннеди, на свою самостоятельную голову, в обход ФРС, дал команду, государственному монетному двору напечатать 2-х и 5-ти долларовые купюры США, Центрального банка США, полновесно обеспеченные серебром. За месяц до убийства объявил о национализации печатного станка, что в перспективе отстраняло частную еврейскую контору от монополии на печать СВОИХ конторских, ничем не обеспеченных, зеленых фантиков.
К чему расследование? Это и так всем известно. Ли Харви Освальд не при чем. Он козел отпущения, подвернувшийся под руку спецслужбам, находящимся на окладе ФРС и имеющим свои шкурный интерес в этой акции. И он не первый из президентов США пострадавший за это. С тех пор случайные люди президентами Америки не могут быть по определению. Все претенденты на престол, вылезают из одной и той же корзины, формируемой банкирами с Уолл Стрит и разыгрывают перед публикой грандиозный спектакль, под названием демократические выборы президента США.
Aldute Aldute
Нафига делать проблему там Ге ее нет. Нафига создавать себе лишние проблемы и тайны. Их уже и так достаточно – надо только разгадывать, а мы все возвращаемся назад к прожитому когда-то. Уже сняли кучу документалок про операцию по физическому устранению Президента Кеннеди- там было 3 чувака: Освальд, какой-то связной (был связан с ФБР) и еще какой-то мужик – сейчас сидит в тюрьме в Америке. С ним в 95 вроде году сняли интервью, где он все рассказал. Он стрелял уде после Освальда – попал голову – вышиб весь мозг Кеннеди, а первый выстрел сделал Освальд. Вот так вот.
Кеннеди был смертельно ранен выстрелом из винтовки, когда он вместе со своей женой Жаклин ехал в президентском кортеже по Элм-Стрит. Убийство в течение десяти месяцев расследовала специально созванная комиссия во главе с председателем Верховного суда США Эрлом Уорреном («Комиссия Уоррена») , которая пришла к заключению, что убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Последующие официальные расследования подтвердили, что убийцей был Освальд, но вероятно за ним стояли некие люди!