Юмор
Он обещал ей новую сказку . Она ?..
... она увеличивала тираж ...
он ее в свет тянит,, там где лампочек много
1001 ночь))
...а она променяла ее на служебный роман
Думает о роли в новой сказки....)))
Она сделала её былью.
Обещал!
Она не смотрела на него своими зелёными глазами. Он пытался поймать её взгляд, заискивающе бегая вокруг, но она постоянно отворачивалась. "Ты мне что обещал? " – спросила она с укором. Волк стал перечислять. И волчица узнала много нового, о чём уже давно забыла. И взяла на заметку.
"Стоп, - наконец сказала она. - Это всё да, но самое главное ты забыл". Волк не понимающе посмотрел на неё. Было видно, что он напрягал последние извилины, чтобы вспомнить, но не получалось. "Ты мне обещал, что станешь охотником". Морда волка выразила озарение и было видно, что он наконец вспомнил. "А охотник должен приносить добычу. Верно? " "Верно! " – ответил волк и от радости чуть ли не подпрыгнул. "Где? " "Что где? " – недоумённо спросил волк. "Добыча", - ответила волчица и хмуро посмотрела на него. Волк сразу как-то погрустнел, прижал уши и, будто, уменьшился. "Вот иди, и без добычи не возвращайся".
Волк бегал по лесу в поисках добычи. Но ничего не находил. Случайно забежал в сторону посёлка. Увидел, как какие-то люди жарят бифштексы.
"Ма-ама, гля-ань, соба-ачка", - проговорил какой-то ребёнок, тыча в волка пальцем. "До-ожили, - подумал волк. – Уже сказок детям не читают". "Точно. Какая большая. Дадим ей немножко".
Волк брезгливо посмотрел на сырой бифштекс, который лежал перед ним на земле… и взял.
"И где же ты это поймал перченого чудо-зверя? " – запивая водой из ручья жгучий перец, которым было обильно посыпано мясо, спросила волчица. "Да тут бегал, сразу такой", - ответил волк и отвёл глаза.
она ему новую жизнь долго и счастливо