Юмор

Про комментируете? СМ

Максим Косых
Максим Косых
41 578
да не было у нас ВКОНТАКТЕ, ноу нас был контакт со сверстниками, аэто игры и прятки и казаки-разбойники и вышибала и волейбол и многое другое. Нынешним тинейджерам этого не понять.
Валентин Орлов
Валентин Орлов
48 514
Лучший ответ
Сергей, а чё за новая мода какими0то буквами с твиттера аватариться?
Да от людей все зависит! Реал и сейчас есть. Никуда не делись футбол,
баскетбол, ролики, скейтборды, турники.. . Ребята также компаниями
собираются и соревнуются. Другое дело девчонки ( Стоят нарядные,
красивые.. . наблюдают, как дамы в рыцарские времена. А раньше мы все
вместе в казаки играли, в вышибалы.
Олег Гринько
Олег Гринько
54 104
повезло мдя)))
Золотые слова!
*F
***nurgul*** Fayzullaeva
68 309
Мддааа. Щас энтого дирлектора изолируют для четвертования.
Таня ****
Таня ****
77 383
Японец вернулся из России, спрашивают его земляки, сложный лирусский язык? - Очене, очене сложный, - говорит японец, - каждое слово имеетмного-много значений, много синонимов и все надо держать вот здесь, - постучал себя по лбу, - в зопе.
... у меня не было детства Вконтакте.... оно у меня было Водворе...
Настя Царькова
Настя Царькова
32 849
Мы секретики делали, плели венки из одуванчиков, прыгали в резиночку )
Не было виртуального общения.. . Был реал.. . Было: лето.. . осень.. . зима.. . весна.. . друзья.. . игры во дворе.. . казаки-разбойники.. . коньки.. . лыжи.. . штандры.. . волейбол.. . теннис.. . бадминтон.. . двенадцать записок.. . сальто-морталле с гаражей.. . чего только не было.. . мы были вольными в играх, а это много значит в развитии ЧЕЛОВЕКА.. . Родители не могли нас домой дозваться - мы хотели общаться, играть и радоваться жизни. . БЫЛО ДЕТСТВО!!!
Irina Petrova
Irina Petrova
14 931

Похожие вопросы