Юмор

Каким оружием лучше всего бороться с ленью???
Вообще-то, с ленью можно справиться только в случае сильного действия извне. Нужен какой-то толчок, импульс со стороны. Различные чувства, эмоции (обида и страх, любовь и ненависть) , а также и жизненные обстоятельства могут сыграть большую роль в борьбе с ленью. Главное, чтобы в этой битве в Вас всегда была любовь к жизни.
Айдана Султанова
Добавлю: и страх за свою жизнь .

лучше с ней подружиться!!
Тем -которое в нас- волей...
Клин клином вышибают!!!

Волшебный пендаль хорошо помогает или на крайний случай скипидар на одно место

Я б встал и пристрелил... но... лень!
битой
Я ЛЕНЮСЬ ОТВЕЧАТЬ.. . ПРИВЕТ ЛЕНУСЬ!!!
Ремнём вдоль попы...
Лучше всего откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас.
Огнестрельным.

не обращать на неё внимание... полное презрение
клизьмай!!!! привет Ленок!!!!

Оружие против лени находится в стадии разработки. Потерпи немного.
с ленью борются ленивые, активные ей наслаждаются
Холодненьким под солёненькое...
бревном ...

- Прикинь, этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них
целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и
всё! и тарелку мыть не надо.. .
- Слушай, да он гений!
всё! и тарелку мыть не надо.. .
- Слушай, да он гений!
Не сидеть на "Ответах", а заниматься делом. Тогда и лениться некогда будет. =)
Не кормить дармоеда или пинком под зад!
Лучше сдаться.
сном, однако - ляг поспи и все пройдет (желание бороться ) ***
Ты что сегодня делаешь? - Ничего.. . - Ты же вчера это делал? ! - Я не доделал.. . ну и как тут бороться?

Сергей Ядвиго
Доброй ночи!!!)))
заботами и хлопотами
никаким)))
Вести свой дневник про успеваемость в жизни. Вообще лень имеет бетонирующее свойство. Иногда может быть причиной авитаминоза-йоду не хватает.
Если ещё про оружие думаешь, то может и победишь.
Стат пчелой.... и трудится не покладая рук))
Лучшее оружие от лени это ТРУД! Подними свой ленивый зад и сделай что нибудь и ты избавишься от лени) ГАРАНТИРОВАНО!
приляжь рядом возле него и ты его поймешь
Спортом.
Просто не думать о ней. Иной раз она спасает жизнь человеку или репутацию. В общем так, Лень побороть никак нельзя - её можно только уничтожить.
Откуда у тебя столько баллов?? ? Сперла гдето, не иначе!!!
Нужно заработать достаточное количество денег. Может и продам информацию
Игорь Макеев
Специально вернулся посмотреть на лучший ответ. Извне с любовью к жизни. - этода
надо умыться ледяной водой
Не лень было хозяйке одевать мясо в тесто. Лучше Ленится
Нужно каждый день заставлять делать себя по небольшому делу, составлять список дел в ежедневнике (*это очень удобно и подстегивает к работе) , поощрять себя чем-нибудь за каждое выполненное задание, так постепенно осуществите задуманное)
Нужно быть практичным, склонным к труду. Не давай мозгу отдыхать
пулемётом
силой волей
Лучше бороться с тем местом, из которого произрастает это приятное занятие)))
Просто! я к премеру слушаю музыку и пью воду! честно не ленишся и работаешь но как музыка закончилась так сразу не хочу не буду!))))
лень не победима
Встала и пошла и начала делать работу надо значит надо а не надо значит не надо