Юмор
Для чего люди стараются выглядеть глупее , чем это есть на самом деле ?
С дурака спроса нет!
Ах, вам не понять, как хоЦЦа иногда дурочкой побыть.... но не получаеЦЦа.... Дурочек больше любят....: -(
Так это только на Проекте! В жизни - они белые и пушистые !!!
"Когда в делах — я от веселий прячусь,
Когда дурачиться — дурачусь,
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа".
(Чацкий)
"Когда в делах — я от веселий прячусь,
Когда дурачиться — дурачусь,
А смешивать два эти ремесла
(Чацкий)
Вы знаете? Ответ будет не для юмора.) За толпой идут. А кто так делает? Слабаки)))) Вот они-то, даже если умны, будут прикидываться дураками и пошляками.)) Противновато это)) Ей Богу))
Велик ли с дурака спрос?
А дуракам всегда везет...)))
А потому что модно так. !

не надо ля ля.. .
хтож поверит то....
Из вежливости - чтобы других не обидеть.
где? на ответах в *Юморе* ? я, например, здесь просто дурачусь)
Потому что дурак дурака.... видит издалека....
Надеются, что кто-то их переплюнет в этих стараниях - и не надо пыжиться стараясь казаться умным.
ты так себя ощущаешь?
Чтобы скрыть свои умственные способности!!!
Мож хотят немного "про запас" оставить, так сказать, на финт ушами?
Есть такой анекдот старенький:
Пустыня, жарко, пить хочется.. . Встречаются двое.
Один тащит на себе телефонную будку, другой - телеграфный столб.
- Ты че? Hа фига тебе будка?
- Очень просто. Если лев на меня бросится я в будку залезу и он меня не достанет!
- А на фига тебе столб?
- Тоже от льва!
- ?
- Hу-у, вот лев на меня бросится! Я-бежать!
Он - за мной. Я бегу-бегу, бегу-бегу.
Лев за мной, вот-вот догонит!
А я столб сброшу и еще быстрее побегу!! !
Есть такой анекдот старенький:
- Ты че? Hа фига тебе будка?
- А на фига тебе столб?
- Тоже от льва!
- ?
Он - за мной. Я бегу-бегу, бегу-бегу.
Лев за мной, вот-вот догонит!
Чтобы ты спросил
чтобы не раздражать окружающих
да патамушшш идиЁты
мужики-не знаю, а у девушек капля дурости-своеобразный шарм