Юмор

Для чего люди стараются выглядеть глупее , чем это есть на самом деле ?

С дурака спроса нет!
Дарья Dashairk
Лучший ответ
Ах, вам не понять, как хоЦЦа иногда дурочкой побыть.... но не получаеЦЦа.... Дурочек больше любят....: -(
Сергей Балухта
Так это только на Проекте! В жизни - они белые и пушистые !!!
"Когда в делах — я от веселий прячусь,
Когда дурачиться — дурачусь,
А смешивать два эти ремесла
Есть тьма искусников, я не из их числа".
(Чацкий)
Вы знаете? Ответ будет не для юмора.) За толпой идут. А кто так делает? Слабаки)))) Вот они-то, даже если умны, будут прикидываться дураками и пошляками.)) Противновато это)) Ей Богу))
Велик ли с дурака спрос?
А дуракам всегда везет...)))
Андрей Капштан
А потому что модно так. !

не надо ля ля.. .
хтож поверит то....
Илья Меркулов
Из вежливости - чтобы других не обидеть.
Иван Тюриков
где? на ответах в *Юморе* ? я, например, здесь просто дурачусь)
Потому что дурак дурака.... видит издалека....
Надеются, что кто-то их переплюнет в этих стараниях - и не надо пыжиться стараясь казаться умным.
Елена Коренева
ты так себя ощущаешь?
Tilek Kalilov
Чтобы скрыть свои умственные способности!!!
Мож хотят немного "про запас" оставить, так сказать, на финт ушами?

Есть такой анекдот старенький:

Пустыня, жарко, пить хочется.. . Встречаются двое.
Один тащит на себе телефонную будку, другой - телеграфный столб.
- Ты че? Hа фига тебе будка?
- Очень просто. Если лев на меня бросится я в будку залезу и он меня не достанет!
- А на фига тебе столб?
- Тоже от льва!
- ?
- Hу-у, вот лев на меня бросится! Я-бежать!
Он - за мной. Я бегу-бегу, бегу-бегу.
Лев за мной, вот-вот догонит!
А я столб сброшу и еще быстрее побегу!! !
Чтобы ты спросил
Ainura Moldalieva
чтобы не раздражать окружающих
да патамушшш идиЁты
мужики-не знаю, а у девушек капля дурости-своеобразный шарм
Виталий Alexa