Да-а. Интеллект остался на уровне детского сада. Дети когда научаются читать читают сказки и обычно запоминают прочитанное на всю жизнь, а дебилы к 15 годам, когда в них ремнём всё таки вбивают грамоту, начинают сразу с порножурналов. Где ты потерянное детство.
Золушку звали Элеонора. Так её звала Мама, а Золушкой её звала мачеха. А вот как звали её сводных сестёр я не помню (не перечитывать же сказки) , но там были вполне нормальные имена, а не клички.
Юмор
Кто знает как звали Золушку?
наглая девица, что тут сказать!
там в сказке начинается ЖИЛА была девочка и звали ее Золушка
у нее мама умерла и мачеха ей наверно такое имя дала потому что в золу сожала с детства. а потом она убиралась и мыла горшки__Но принц наверно ее Золушкой звал от золотых волос ..они красивые были и она тоже
Да, не повезло девочке...
Неужели ето опять Ксения Собчак???
ЗОя ЛУкинишна ШКАликова. Бывший агент КГБ.
Существуют имена, которые стали нарицательными ( Красная Шапочка, Доктор Ватсон и др.). Сводных сестер Золушки звали Дровушка и Углечка. Зоя, Зоюшка, а она себя называла Золушка. Так и пошло...
ее вобще не звали
она сама на бал пришла
Шарлотта по фамилии Перро
Пачерица!
золотое ушко
"Эй ты, дура, иди сюда! "
Мойша, так как она всё время что то мыла
леди Тремейн.