Юмор

Зачем мухи потирают передние лапки... ***???)

Ирина Чумак
что то замышляют )))
Анастасия Седачёва
Лучший ответ
От радости.
.ray. .t.
"так, какую бы еще трахнуть? "
- От предвкушения удовольствия - как бы говоря себе : - Щас ка-а-ак плюхнусь в суп этому жадине...
Драться собираются
песне внимают
- Между прочим.. . Где мои сто грамм за сбитый? !
- Какой сто грамм, дорогой, тебе бочка чачи!.. .
- Я непьющий.. . Но - дело принципа! /Кузнечик - Вано/
Вытирают после туалета)))
ДА ЧТО Ж ЭТО ТАК ВСЕХ ВОЛНУЕТ?)) )
Результаты поиска

Найден 161 вопрос

Сергей СитковВас бесит, когда мухи потирают передние лапки? Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне хана. Если вы прилегли днём немного вздремнуть и вдруг понравились какой-нибудь мухе, то разлучить вас сможет только смерть. Парень жжет. Замучили летние мухи и. .
Сергей Ситков в
"Юмор", 1 год назад
6 ответов
sdvigзачем мухи трут сваи передние лапки? типа ручки потирают ...Да они просто дерьмо всякое счищают, по которому симтематически лазят . Хотя возможно онипотирают лапки от ехидства, когда хихикая думают о том, как кто-нибудь будет есть какие-нибудь вкусные продукты, по которым они только что лазили. .
sdvig в
"Животные, Растения", 6 лет назад
8 ответов
БориссМеня ПУГАЕТ когда МУХИ ПОТИРАЮТ ПЕРЕДНИЕ ЛАПКИ, как-будто у них ЕСТЬ ПЛАН как МЕНЯ УБИТЬ....ЭТО ПАРАНОЙЯ, ДА ???)))Вот блин. . я думала, это только со мной. . Паранойя????А это заразно?? ?
Борисс в
"Темы для взрослых", 8 месяцев назад
13 ответов
Ваня Ставский И че ж вы так беситесь? ? вам здесь скучно??
греют что ли?
Zharas Klimov
Злорадствуют
Мария Пирязева
А как по твоему муха, стоя на передних лапах, протрет задние?
Евгений Чупис
Они у них очень близко растут к носу, и значит это: " Ну блин, зачем я опять в - ЭТО села"....
Шоб на дерьмо сесть не с грязными ручками
Саша Вовк
Считают что помыли
Nazym Zhomartova
моют лапки перед едой
от какашек вытираются, а то кому приятно в какашках ходить?:)
Думают, что сначала попробовать (если сидят на столе с едой)