Юмор
сколько "ха-ха" положено на одно новое Псаки?
Мне больше нравится журналист, который задает вопросы, всё вместе хахахотушки

уж поклали, так поклали.. . сори, если што не так

Kарис_Kz. Jako_Mail.kz Z.k.orda
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw
Время смеялось, издевалось. . Но лечило..
Достаточно взгляда.. .

Новое поколение выбирает Псаки!! ! О_хо_хо.... Ха-ха не положено, здесь серьёзные люди))))))))))))) )

Требую переводчика!
Бабушка Обамы в этом её не ограничивает.
Впрочем, как и дедушка.

На интеллегентный русский переводится как "моча"...
на работу.... в бордельеро.... только потребители предпочитают бородатых....

На неё больно смотреть, подставляют женщину...
Надоело все.. . Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что
будет.. . сделаю качели и буду кататься =)
Немного.
Ха-ха в переводе с японского - Мать. Так вот на эту Псаку, мать ее, мы положили очень много слов...))))
Положим все.
Очередные ПЕРЛЫ Псаки, как анекдот!! ! В народе як ПОЗОР штатам)))
ПСАКИ В ГЛАЗА – БОЖЬЯ РОСА!
Кто много пьёт - тот много спит.
Кто много спит - тот не вредит.
Кто не вредит - тот чист душой.
Так делай вывод: пей родной...
Кто много спит - тот не вредит.
Кто не вредит - тот чист душой.
Так делай вывод: пей родной...
Её фамилия сама за себя говорит. Ха-ха кладутся каждую минуту
есче три ХА-ХА-ХА ***
Самый прикол в том, что ей-то НЕ СМЕШНО!!!

Только такая звезда, как обиженная, неуверенная женщина может выразить всю досаду Госдепа на то, что Украина - это не Ливия.

каки-каки
два ха-ха.
10 нуландов
Клавиатура
В год лошади лицо старой лошади .
Уровень тупости говорят начали в псаках измерять : 1псаки, 10псаки итд)
сколько угодно.
3 ха-ха-ха
много
писаки
Хватит парочки.