Юмор
Рядом с Вами сейчас около компьютера что лежит??? Можете перечислить???

Не - это мне не под силу....
Сотик, тарелка с огрызком от киви, телефон домашний, Стакак из под кефира, счёт за телефон, Цветок цветущий, калькулятор, пульт от телика, салфетка для очков. , диск DVD.
игрушка"зайчик",живой кот, и всё.Морской порядок!
куча мусора
Список юмористов, на чьи вопросы отвечать, себя не уважать.
Образ примерно такой

На какой счёт?
Клавочка, Мышка - Малышка, чекушка, стопарик и волшебный шарик....
Чековая книжка на предъявителя, платиновая карта, в пепльнице -- баксы, так еще немного всякого мусора ,
Три шоколадных конфеты . Уже два дня.
мой у меня в основном на полу лежит
Дополз
Не что, а хто! Мяу.)))
Даже стало смешно.. . Слева-направо ; Пульт от телика. миска с семечками. тортик. пустая кружка. две бутылки пива. "открывашка" и спящий кот ...)))
А я не рядом с ним лежу. Я на диване воляюсь, а возле компа мои ноги валяются, ну и ещё куча всякого хлама. А не. Возле компа стоит второй комп, а ноги рядом с монитором. Всё перечислять слишком долго.
Щааа фокус сфокусируююююююююююю-ааа вижу Коньячек в покальчике
муж
да мне знаков не хватит...
у меня не лежит... уже отошел... ко сну
Телефон, пульт ТВ и мыска с собачьей хавкой, никак не дойду до таксы...
мужчина в ожидании ЧУДА!
Книга, две флешки и кот спит. Любят они, видать, это дело...
Мобильник и диски расбросаные.
Могу.
бутылка пива (пустая) , мышка и фантик от конфеты, а что?
обёртки от шоколада, наушники, диски, пульт, мышка...
Как ни странно - тоже куча мусора и кружка пива...)))
Очки с маленькими дырочками, программка драмтеатра, мобильный телефон, труп, ключи от дома, сумка черезплечная. Догадайся, где я соврал?
Фарида Валеева
Стопудово про програмку соврал.
вот сегодня ничего, только кружка из под недавно выпитого кофе