Юмор

На какую сумму мне застраховаться, если я так прикинул, что мне вообще нет цены?

на мельен алых роз
Идёт экзамен. Студент садится к профессору и говорит: - Давайте так, я совсем не готов к экзамену, я вам загадку загадаю: отгадаете-ставте мне двойку и я ухожу. А если не отгадаете, тогда уж, извольте, пятёрочку! - Ну так и быть, загадывай. - Что такое? Законно но нелогично. Логично но не законно. Незаконно и не логично. Профессор долго размышлял, но так и не разгодал. Поставил студенту пятёрку. Садится к нему следующий студент: - Ты готов сдавать экзамен? - Да- А давай я лучше загадаю тебе загадку? - Можете даже не говорить какую, я уже знаю ответ! Вот смотрите, у вас есть молодая жена-это законно но не логично! У неё есть молодой любовник-это логично но незаконно! А сейчас он вышел от вас и получил пятёрку-это незаконно и нелогично!!!
Амиль Агаев
Тогда лучше не страхуйся-- все равно продешевишь
Hilding Anders
1.0E+142
Sergey Derepasko