Юмор
прикиньте сёня на работе у меня встретилась фамилия. . как с ней жить? ? см внутри бедняшка ахахха
Драчевская. я много и покруче фамилий встречала, но эта тож ничего. . а у вас какие фамилии встречались?
Бен Хуй (по телику слышал) .
авторы книжки для вуза (муж и жена) А. Я. Клешня. И. Я. Клешня.
Чувак.
Еблонская.
А в универе (в медицинском) случай был.. . Поймал контроль студентку.. . Ну, типа, нет билетика, пройдёмте.. . Ваша имя-фамилия? А та не будь дурой, возьми да и придумай: Рима Гимени (по латыни - "отверстие девственной плевы")))). Ну а контроль не грамотный, так и записали.. . И отправили эту бумагу в деканат.. . а в деканате все с мед образованием, латынь знают, плюс один из деканов - гинеколог.. . ну и приходит бумажка на студентку такую.. . хохот в деканате был дикий.. . )))))
Чувак.
Еблонская.
жопинн.... нах
пискин и клоакин. б\п !
Шлагбалм, Невеселый.
Арнанидзе и Блеадзе, сладкая парочка твикс блин)))
Дмитрий Николенко
блин шоколада захотелась..
Задко, Дубина (ударение на И) , Маленький, Ибайло, Ху Йень (азиат)
Вагина
ударения на первую А по идее
ну а если на И....
ударения на первую А по идее
ну а если на И....
пиздуй! ! это я не Вам, это фамилия такая! ! в школе ему все говорили непомню как завут, ну к приверу иван! представте иван пиздуй к доске!!!! подруга расказала, когда я спрашивал про её однокласников!
Бляхер, Бляблин, Непейпиво, Удод, Вагина, Повод (без повода не пьем:)) , Заплюйсвечка (чесслово, даже фотка паспорта и студенческого есть))))
Убейволка тоже есть, я 3 дня смеялась
Вырвикишка
У меня в армии командир был.. . капитан Кукуй.
Дмитрий Николенко
вуахахаахахахахахахахахахахахахахахахах
дастедыт