Юмор

А куда делся нос Майкла Джексона?

Мож он его с аукциона спустил? Кризис все- таки...
ОТКУСИЛИ ИМУ ЕГО... НАХ... чтоб К ДЕТИШКАМ ЕГО НЕ СОВАЛ... пидар...:):)
Vater .
Лучший ответ
мне кажется он в музей продал его, чтоб потомки помнили, что беспорядочный секс приводит к отпаданию конечностей.
Ксюня Марченко
Обиделся на Майкла, что тот постоянно его долбил. Ну сколько можно издеваться?
Ушёл он! К Гоголевскому "НОСу" Посоветоваться, как дальше жить!!
??
???????? ???
В 2004 году ему в очередной раз сделали операция лица....
К Гоголю ушёл ...
Lina Buynovskaya
Отрезали за педофилизм вместе с х... ом.
Slava Smirnov
А я по-чём знаю ???Тута стока версий, что прям вся в непонятках осталась ...)))))))))))))))))))))))
Павел Abramovich
Не вынес издевательств и уплыл в Африку на историческую родину
Ashot Apozyan
а нечего к малым детишкам приставать )))))))))))
Киска съела.
Yulya Koks
Да куда-куда, он как истинный АМЕРИКОС и БЛАГОТВОРИТЕЛЬ решил стать донолом, вот и лёх пад скальпель и передал ево каму-то, нуждающимуся
Нос в музее восковых фигур в Лондоне.
Олег Юданов
Нос унего на месте-только не видно.
М_
Макс _
Он просто стал настолько белым. что почти прозрачен...
Анна Жоголь
я его в клипе Эминема видала....
малолетний скинхед откусил нос этого извращенца!
совал куда нипопадя, вот и досовался
вот он результат глубокого ковыряния в себе!
Лена Бабаева
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали! )))
Приказал долго жить. =)
Антонина
Отправился в рекламу для носов.
Oksanka Ostashko
Пошел по Невскому проспекту прошмыгнуться. Это уже будет второй нос в истории, сбежавший от хозяина.
Неа.. скока лет ему по кусочку отрезали... а тяперь вот...
Хирург был пьяным,
Весьма упрямым...
У М. Джексона интимное заболевание, нос сгнил. . :))
Лидия Куюмджи
нос ?
несёт Детям старое-вечное
Илья Попов
По миру гуляет- нового хозяина ищет!
Антон Череп
Съели мыши.
Виктор Бобров
Детки откусили во время любовных игр !
Яна Здоровец
ЭТО ЕГО ЛЕПТА В ЧЕРНОГО АМЕРИКАНСКОГО ПРЕЗИДЕНТА))))
Андрей Кожин
У него тупо сифилис. Нос отвалился
Артур Шафиков
не надо было ТРИЛЛЕР снимать
Не выдержал последнюю пластику...
Да просто пока не стали пришивать, все равно скоро чего нибудь еще переделывать!
Lydmila Minakova
он из него флюгер сделал. теперь его по ветру держит. может опять перейти на черный цвет - под Абаму косить.
Разложился!
Олег Зверев
В музей восковых фигур продал!! ! Как шаблон!
Waw
Возможно
Откусили
а что? он уже у него провалился???
Он его в чьей-то попе оставил
Когда пластику делали, отрезали лишнее и скормили крыскам...
Nurgul Mahanova
Стёрся в пыль ...
какой из них?
Надо посмотреть "Южный парк" Там про его нос ОЧЕНЬ красиво показали
Айжан Сметова
На свидание ушел с носом из повести Гоголя.
А Майки с детства вместо пряток играл в пластические операции. Воть и доигрался :)
Наверное по лицу растинули, когда делали очередную опирацию!!!
а он у него был???
Накрылся медным тазом )