Юмор

Юморяне! Слухи о смерти Майкла Джексона не преувеличены???

Жалка его! ---Помер без времени болезнай! http://www.1tv.ru/news/world/146471
Наташа Горшкова
Лучший ответ
похоже нет
увы но нет, скончался от сердечка но подозревають что от передозировки обезболевающего. скончался в Лос Анжелесе
Не слыхал пока...
это правда... не шутка
Mirbek Mombekoff
Нет. Из Луганской области уже делегация вылетела...
Да нет вроде. Почитай новости.
Преуменьшены...)))
Егорка Котов
А кто это..?:))))))
Юля Баскова
Фарходжон Абдумамитов Красивый ответ!!!!:-)
Бог с ним....
Сергей Шиколин
Мир шокирован смертью "короля поп-музыки" Майкла Джексона
Мертвее не бывает!
Артем Droк Stiik
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа

Известный американский певец Майкл Джексон был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Как стало известно, у певца остановилось сердце, и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters.

Сообщается, что, когда скорая помощь приехала по вызову, певец уже не дышал, в больницу его доставили в глубокой коме.

Сейчас у госпиталя, куда привезли М. Джексона, собираются его поклонники. Официально о причинах смерти короля поп-музыки будет объявлено после вскрытия 26 июня.

50-летний М. Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.
Dima Golinev
сегодня в новостях объявили
Да не настолько, если уже до Луганска дошли.... помер мужик, теперь его музыка денег стоить будет!
Алексей Ёлкин
обидно, досадно, но ...
Венерочка :)
Да, конечно умер, жалко, я вырос на его песнях, с ним ушла целая эпоха.
в 1.26 по Москве.. . Много маленьких мальчиков не узнает, что такое большая белая любовь!!!
Только услышала от пациента, я сейчас на работе.... Наверное правда.
Во
Володя
мне тоже его жалко! Талантливый человек! но столько операций перенести (кожа, нос) и зачем, и судебных тяжб (ну это от завистников) , соболезнование всем любящим его!