Юмор
Юморяне! Слухи о смерти Майкла Джексона не преувеличены???
Жалка его! ---Помер без времени болезнай! http://www.1tv.ru/news/world/146471
похоже нет
увы но нет, скончался от сердечка но подозревають что от передозировки обезболевающего. скончался в Лос Анжелесе
Не слыхал пока...
это правда... не шутка
Нет. Из Луганской области уже делегация вылетела...
Да нет вроде. Почитай новости.
Преуменьшены...)))
А кто это..?:))))))
Фарходжон Абдумамитов
Красивый ответ!!!!:-)
Бог с ним....
Мир шокирован смертью "короля поп-музыки" Майкла Джексона
Мертвее не бывает!
Певец Майкл Джексон умер от сердечного приступа

Известный американский певец Майкл Джексон был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.
Как стало известно, у певца остановилось сердце, и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters.
Сообщается, что, когда скорая помощь приехала по вызову, певец уже не дышал, в больницу его доставили в глубокой коме.
Сейчас у госпиталя, куда привезли М. Джексона, собираются его поклонники. Официально о причинах смерти короля поп-музыки будет объявлено после вскрытия 26 июня.
50-летний М. Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.

сегодня в новостях объявили
Да не настолько, если уже до Луганска дошли.... помер мужик, теперь его музыка денег стоить будет!
обидно, досадно, но ...
Да, конечно умер, жалко, я вырос на его песнях, с ним ушла целая эпоха.
в 1.26 по Москве.. . Много маленьких мальчиков не узнает, что такое большая белая любовь!!!
Только услышала от пациента, я сейчас на работе.... Наверное правда.
мне тоже его жалко! Талантливый человек! но столько операций перенести (кожа, нос) и зачем, и судебных тяжб (ну это от завистников) , соболезнование всем любящим его!